вторник, 20 января 2009 г.

Но это всё кино, красивая сказка! - скажешь ты.



ЧТО ТАКОЕ ПОЦЕЛУЙ?

Поцелуи. Неспроста так много стихов и прозы посвящено именно этому таинству. Да-да, именно таинству, поцелуй - глубоко интимное действо. Помнишь фильм "Красотка", где Джулия Робертс сыграла проститутку, которая делает всё, абсолютно всё пожеланию клиента, кроме поцелуев в губы. Она так и заявляет Ричарду Гиру: " Я не целуюсь в губы"! Но она всё же целует его, но только тогда, когда поняла, что любит. Но это всё кино, красивая сказка! - скажешь ты. - Ничего общего с реальной жизнью! - пожмёшь ты плечами. Верно. Но, вспомни народную мудрость "Сказка - ложь, да в неё намёк" - а ведь народ зря не скажет!

Итак, сегодня мы с тобой говорим о поцелуях в губы. Давай оставим поцелуи родственные и дружеские, поцелуи официальные и этикетные. Поговорим и поцелуях любовных. Поцелуях страстно-нежных и необузданно-пылких. Только вот ещё что, давай не будем называть их так избито и затасканно (например, пресловутый французский поцелуй), ведь, я уверена, ты не менее сотни раз читала и слышала, что так называют поцелуй рот в рот с языком. Давай говорить о собственном опыте в этом приятном "деле". Обычно мужчины захватывают "поцелуйную" инициативу в свои руки, но, когда женщина "ведёт" его по волнам страсти - это тоже возбуждает с не меньшей силой, а, может, и с большей как всё необычное и редкое. Сегодня я попробую тебе рассказать, как делаю это я. Как целую я своего любимого.

Для начала очень нежно, почти невесомо. Поцелуй в слегка приоткрытые губы, неагрессивный и не напористый поцелуй, лёгкий и нежный. Представь, что ты целуешь тончайшие лепестки роз или трепетные крылья бабочки. Поцелуй милого именно так, увидишь, ему понравится. Так целовать своего возлюбленного советую тебе в самом начале любовной игры или, когда ты хочешь немного передохнуть. И ещё огромный плюс таких поцелуев - мы, женщины, любим ушами, нам нравится слышать ласковые слова, нежные любовные имена, нас это возбуждает - так вот такие поцелуи дают ему возможность говорить, шептать эти самые слова тебе на ушко. Когда ты в полной мере насладишься его словами, попробуй перейти от поцелуев - прикосновений к поцелуям - покусываниям. Делается это так: захвати своими губами его верхнюю губу и несколько раз слегка прикуси её зубами, целуя, потом то же самое проделай с его нижней губой. Потом опять вернись к верхней, но на этот раз прикусывай уже чуть сильнее и чуть дольше. В конце концов твои прикусывания и покусывания должны доставлять ему лёгкую боль, ту, которую, описывая любовные игры, называют сладкой болью. Твои поцелуи-прикусывания должны быть страстными, это самое главное - страстными, они могут быть долгими и затяжными, могут быть короткими и порывистыми, но страстными они должны быть обязательно. У него должна закружиться голова. Вскружи ему голову, не всё же им, мужчинам, кружить головы нам и мы это можем. Целуй его так до тех пор, пока его губы слегка не припухнут от твоих поцелуев. И вот, когда его губы чуть припухнут, посмотри на него, посмотри ему в глаза. Тебе понравится тот отблеск огненной страсти, что ты в них увидишь. Но не давай ему опомниться и взять инициативу в свои руки.

Помнишь? Сегодня ты его целуешь, а он принимает твои ласки и отвечает на них! Он уже слегка ошалел и опьянел от боли и желания, его припухшие губы приоткрыты, притяни его голову к себе и впейся в его губы быстрым поцелуем, проникнув на мгновение острым жёстким язычком в глубь его рта, атакуй его раз за разом, пока не насытишься, но делай это стремительно, ошеломи его! Такой поцелуй я лично называю змеиным, согласись, есть в нём что-то от внезапного жалящего змеиного укуса. А теперь опять превратись в нежную фею. Прильни к его раскрытым губам своими устами. И постарайся поцеловать внутреннюю поверхность его губ, т.е. внутренние поверхности твоих и его губ должны тесно соприкасаться друг с другом. Такой поцелуй вызовет массу чувственных ощущений. Запусти свой язычок в его рот и проведи кончиком по его прохладным зубам, исследуй языком его рот, все уголки, пощекочи его нёбо, прикоснись к внутреннеё поверхности щёк, поиграй с его языком, при всём при этом не переставай целовать его губы. Ну, а после таких поцелуев следует самый страстный, но уже не поддающийся такому подробному описанию, поцелуй, когда ваши губы, языки, зубы в самом тесном контакте, когда вы сливаетесь в поцелуе и уже ничего не помните из только что прочитанного!

А теперь, так сказать изысканный десерт. Мой фирменный поцелуй. Поцелуй в уголок губ. Придвинься к нему настолько близко, чтобы только лишь соски или кончики грудей касались его обнажённой кожи.(Если он намного выше тебя, усади его на кровать, стул или диван.) Посмотри ему в глаза. Твои губы приоткрыты и дыхание прерывисто. Привлеки его взгляд к твоим губам, оближи их кончиком языка, как будто они пересохли от жаркой страсти. Положи свои ладони ему на плечи. Далее чуть наклонись к нему и острым язычком проведи влажную дорожку от его плеча по ключице к шее и дальше, не останавливаясь, вверх по шее к мочке его уха. Поласкай языком его ухо, только очень легко и недолго, подразни его. А теперь ласково, но достаточно сильно укуси его за мочку уха, он должен вздрогнуть от неожиданности и перепада ощущений. А ты таким же острым и влажным язычком медленно проведи по его верхней губе, затем по нижней и, замкнув круг, поцелуй его в уголок губ. А теперь действуй по обстоятельствам и желаниям вас обоих.

Близость



Кино про высокие отношения, очень высокие...

Для кино неплохо, но в жизни лучше что-нибудь попроще

Всегда говори "Да"

Вчера после аудита, замученная до смерти, решила забежать к подружке на работу. А Маринка предложила  сходить в кино, которое настоятельно рекомендовал ей ее молодой приятель и даже любезно забронировал нам места. 

 

С первых кадров фильма я чуть не подавилась пивом, которое взяла на сеанс.. Мы смеялись не переставая. . В принципе мы увидели пародию на себя самих! Особенно на меня, потому, что Маринка еще умудряется с кем-то иногда встречаться.  А я? Три года в разводе, так же шатаюсь по видео-салонам, так же черти как выгляжу большинство времени, так же смотрю ужастики, которые абсолютно "не вставляют", также отвечаю отказом на все предложения встретиться находя массу отговорок, так же ужасно "занята важными делами" и торчу в выходные у телевизора  на диване.. Личная жизнь бывшего устроена, он проводит досуг значительно активней и интересней  моего.. Иногда посещают мысли, что вот так умру одна в своей квартире и никто и не заметит.. И самое главное, что давно не было ощущения, что я живу полной жизнью.. А ощущение, что бессмысленности встреч, потому что ты убежден, что вряд ли можешь быть кому-то интересен...

Создатели фильма очень здорово подметили все детали образа жизни разведенного человека завзшего в своей проблеме. Воистину есть над чем задуматься:-)

В небе над нами горит звезда..

В колонках играет - Кино - Сосны на морском берегу

Настроение сейчас - Одиноко

Хм..

Хочу изменится! Вот сейчас сижу с креативной причей, снова хочу пирсинг, панковать, ходить в кедах с разными шнурками )) хихи

Хотя это всё ерунда по сравнению с тем, что мне люди говорят. Недавно я узнала, ято слишком изменилась... И чем же я хуже себя прежней? Я встретила новых людей, кардинально изменила свою жизнь и т.д и т.п. А ты не изменилась? Ходишь в костюмчиках и размышляешь о высоком. Стала слишком взрослой, серьёзной? Да, это конечно же не мы обкуривались вместе в парке летом, не ходили в кино и ржали в заднем ряду, бухали на общаге возле кладбища? Да? А кто это? Да мы обе изменились и придется это признать, дорогая! Жаль что мы не увиделись, когда я была дома. Не забывай, что всем бывает тяжело, и все мы люди, с настоящими сердцами... А вообще да, я изменилась! И меня больше не интресует ваше мнение. Не нужно сомневатся в друзьях. Это низко.

Сижу одна в комнате. Все ушли на каток, а у меня консультация (((

идеальные бабушки и дедушки

1. постоянно восхищаются внуком-внучкой

2. регулярно приезжают навестить, привезти подарки, да и просто посидеть с ребёнком, дабы молодежь пошла в кино и на дискотэку.

  2а. при этом получают пошаговые инструкции и неукоснительно им следуют, не нарушая ни единого пункта

3. в перерывах между восхищениями внучкой восхищаются невесткой (дочкой) (какая ты прекрасная мать!!!)

всего-то три пункта. мне кажется, очень просто)

"Дикое поле": премьера

Наконец-то в прокате по-настоящему хорошее, мирового уровня отечественное кино, которое можно хвалить без скидок, оговорок и самоутешений вроде "плохонькое, да свое"

URL записи

жизнь как кино

Хм..столько траблов вокруг но я стойко не сдаюсь. Сегодня еще в дополнении сбила машина..мой полет был прекрасен ..метра на 2..как в кино показывают. Теперь могу работать каскадером - падаю удачно. Шок прошел..теперь хочется в травмопункт. Надеюсь меня отвезут.

Без заголовка

К вопросу о кошках...

Вчера, пока мне переустанавливали винду, я копалась в сети, понятное дело.

И выкопала от что - ВОТ ЗДЕСЬ

Любимые питомцы на экране

Если собаки в фильмах и мультфильмах - персонажи исключительно положительные, то с котами и кошками всё гораздо сложнее. Но при всей неоднозначности и противоречивости их характеров и повадок, усатые и полосатые герои семейного кино всегда интересны и притягательны.

Самый нахальный Любитель лазаньи и поклонник рок-группы "Кисс", холёный рыжий кот Гарфилд настолько капризен, шкодлив и избалован, что порой хочется дать ему хорошего пинка. Но в душе Гарфилд всецело предан своему хозяину и ради его спасения готов пуститься в самые опасные авантюры.

Самый выносливый

Том из мультсериала "Том и Джерри". Как только не издевается над ним мстительный и изобретательный мышонок Джерри и его родня, нашему герою всё нипочём - его поджигают, бьют током, топят, взрывают, сплющивают в гармошку, прокатываются по нему катком и даже голышом отправляют в открытый космос, а Том каждый раз восстаёт, как Феникс из пепла.

Самый озорной

Огромный кошара в цилиндре и кафтане из фильма "Кот" заглядывает на огонёк к двум детишкам, изнывающим от скуки в ненастную погоду. Новые друзья переворачивают весь дом вверх дном, а непосредственно перед приходом родителей, Кот-обормот, разумеется, смывается. Роль возмутителя спокойствия исполнил Майк Майерс ("Остин Пауэрс"), поэтому Кот частенько отпускает шуточки про кисок и мартовские обострения.

Самый отважный

Кот-в-сапогах из полнометражного японского мультфильма, жутко популярного в СССР 30 лет назад. Скрестив детскую сказку с романом о трёх мушкетёрах, авторы отправили бравого кота воевать с мышами-гвардейцами, которые на каждом углу истошно орали "Месть! Смерть! И преисподняя!".

Самый находчивый

Нельзя не вспомнить и нашего Кота-в-сапогах. Угостив крестьян огромной бутылью вина, побудил их на вопрос "Чьи это поля?" с воодушевлением распевать: "Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса".

Самый благовоспитанный

Бегемот из "Мастера и Маргариты". Запрыгнув в трамвай, искренне хочет заплатить за проезд, расшаркивается перед дамами, а Маргарите так вообще предлагает чистый спирт. Кота в сериале Бортко играет лилипут, в отдельных эпизодах снимали куклу.

Самая надменная

"Тётя, тётя Кошка, выгляни в окошко", - надрывались котята из мультфильма "Кошкин дом". Однако их родственница, богатая мещанка, мольбы сироток проигнорировала. Весь Кошкин снобизм улетучился, когда дом её сгорел, а мнимые друзья отказали в ночлеге

Самый трогательный

Котёнок по имени Гав. Когда Гав и его приятель Щенок в грозу жмутся друг к дружке в углу чердака, дрожа от холода и страха, у любого зрителя возникает желание сделать доброе дело - подобрать на улице какую-нибудь животину и приютить её у себя.

Самый флегматичный

Кот Лепольд - добропорядочный обыватель, увлекающийся цветоводством и любящий вздремнуть в кресле-качалке. Тихоню и скромнягу Леопольда третируют два мышонка-параноика, и когда кот, приняв таблетки чудодейственного лекарства под названием "Озверин", превращается в сущего тигра, мультфильм сразу становится интереснее.

Самый отвязный

Дикий кот из киносказки "Новогоднее приключение Маши и Вити". В свободное от злодеяний время Кот в исполнении Михаила Боярского бренчит на гитаре в ВИА "Дикие гитары" и горланит песню про бараночки-конфеты.

Самые демократичные

Коты-аристократы из одноимённого мультфильма. Лишившись наследства и роскошных апартаментов в Париже, благочестивое кошачье семейство заводит дружбу с обычным помоечным котом. В финале все родословные забыты, побеждает только добро и любовь.

Самые воинственные

Кошки, которые против собак. Укомплектованные по последнему слову военной техники, мяукающие объявили войну гавкающим. Ставка - мировое господство.

Самый популярный и любимый

Несомненно, кот Матроскин из Простоквашино. Крайне разносторонняя личность - умеет шить на машинке, сведущ в разведении крупного рогатого скота, любит петь романсы, и знает, как правильно есть бутерброд с колбасой.

Немного вредный, эгоистичный и заносчивый, но в критические моменты всегда готов прийти друзьям на помощь. Обожает своего хозяина. Очаровательный.

***

Что касается меня, то моё сердце с детства и навеки отдано котёнку по имени Гав

Ну и кажется, что там некоторых не хватает.

Моя статица вышла про культовое кино в НЗ - довольно популярная, во всяком ...

Моя статица вышла про культовое кино в НЗ - довольно популярная, во всяком случае, я старалась. Как всегда куча опечаток (Кеннет Сильверманн вместо Кажи Сильверманн - хо-хо, редакция сменила знаменитой исследовательнице пол), буду писать на сайт. Кому интересно, вот:

За процветание Шведии