вторник, 10 февраля 2009 г.

есть люди, а есть..

всё-таки насоклько же люди разные...и друг действительно познаётся в беде..ну а если не в беде, то в каких-то мелочах можно заметить истинное отношение к себе....можно каждый вечер гулять с людьми, но это не значит , что они твои друзья...можно ходить с ними в кино, созваниваться, переписываться, но на самом деле не являться друзьями...не хочу быть человеком, которому можно позвонить когда больше не с кем гулять..не хочу..это ведь немного обидно, не кажется ли вам?..ты действительно открываешь человеку душу, относишься к нему как к другу, помогаешь если это нужно..а человек вовсе не собирается отвечать тебе взаимностью...для него ты всего лишь "собутыльник".(хотя здесь дело даже не в алкоголе)..а есть люди, которые действительно тебя ценят...пусть они не занимаются очень милым но одновременно глупым детским садом типа женитьбы на своей подружке в контакте, пусть не заваливают твою стену всякой чушью, зато когда у тебя проблемы они всегда тебя выслушают, поддержат, если нужно сохранят твои секреты...и пусть ты видишь их реже, чем остальных, зато это общение  приятней, искренней...ты видишь что человек относится к тебе так же хорошо, как ты к нему...получаешь  от него ответную реакцию...и вот таких людей нужно ценить, и постараться не потерять среди тех, кто на самом деле не ценит тебя..или ценит, но не так сильно, как ты их..



всё-таки я слишком доверчивая..и часто открываю душу перел теми, кому это , может быть, вовсе и не нужно...



в моем алкоголе крови не обнаружено!!

ггггггг ура я дома!заказала се роллы с гедзы)))а то не ела несколько дней)

каникулы пол флагманом sleep all day, party all night, never grow and never die)))

7я,хаты и эмари))

куда катица мир,вчера за соседнем столиком сидели 12-летние эмари,бухие в гавно,которые пили одну бутылку реддса на 15 человек)у нас была акция в духе:кинь в эмаря рубль! кинь в эмаря крышку из под пива!)есче там у одной девочки пуговица пришита к голове)мы ее спросили зачем так,она зкала типа это заколка.я думаю врет!

дестрой хата где 50 щщей)ночной чай со вкусом хлеба и фразы выносящие мозг в духе:"катя,ты забыла свои наркотики в холодильнике у элины" нахуй в холодильнике?))))

хата в сипе у айгуль и айгуль)радик)уфаа ахуенно маленький город!с утра слушали ранеток))потом поехали ко мне,звонит женя спрашивает меня ты где с кем? "я дома с пенгвином,димой и панком)"

потом все фанатично купили себе новые симки.кстати надо посмареть)))

вечером о5 собрались на вписку,в итоге автобуса долго не было,мы разъеахлись по домам,тока панк поехал панковать дальше)))рок!

еще я думаю надо сходить в кино.ога)

Из последних фильмов, посмотренных в кино..

Из последних фильмов, посмотренных в кино..

Обитаемый остров,

Подмена

Загадочная История...

Самый смешной фильм 2 (мрак.. такая ерунда)

Всегда говори Да

По-моему , все...

Маловато. В последнее время разонравилось ходить в кино. Вроде и фильмы выпускают хорошие (не все. конечно). Может, не было такого фильма, который бы захватил от и до...

Если не принимать во внимание серьезность Подмены, игру Джоли там, философский смысл Баттона (мне показалось, что подчеркнули, что естественный ход событий - он самый лучший...), то из всех мне больше всего понравился, как ни странно, Джим Керри. А я его вообще то не очень люблю. И на 15 -ой минуте фильма сказала, что такая ерунда.. А потом мне понравилось)

Трэш али не Трэш

Трэш али не Трэш, вот в чем вопрос?

Вчера, из очень сильного любопытства, стали смотреть уже сильно поздно ночью сей чудесный фильм! Все плохо?  - нет, все печально! Как по мне, единственная нормальная актерская игра была у сына Арамиса, Макарский вроде,да ? Остальное - это мрак конечно. А ну и дядя Миша - замечателен, тут без вариантов. Рычит, поет, сверкает глазами и усами как обычно.

Вообще, начало даже немного радовало, ну совсем чуть чуть - потому что в начале шепелявости всех 3х мушкетеров не слышно было и Фрейндлих с дергающимися глазами не видно, и бешенной монашки(брр, это жуть), и эмо-сына Атоса, и глупо подражающей дочки Дартаньяна -Жаклин,аля Боярский в юности.

Вот когда это все появилось и сложилось вместе, стало понятно, что все совсем печально. А вот когда они еще запели под аккомпанимент, не понятно на каких инструмегнтах - YAMAHA? - сыгранный, я стала вздыхать и охать. Песни, текст, кстати мне понравились - но исполнение и звук, это жестоко. 

Да, еще Нагиев в принципе не плох!, если бы не грим - вот грим ужасен. 

Хмм, а если бы они все это отсняли на старой пленке Свема, как раньше - может лучше было,а ?

Короче, дальше появился охающий Мазарини, похожий на китайского болванчика, а затем и монахи с большими носами и 3х рублевыми париками ..... И Мы не досмотрели. Скажите, дальше сильно хуже ? Стоит ли травмироваться дальше ?

Приятная новость с кино-говно.

Дирк Блэкман и Говард Маккейн получили задание адаптировать сюжет экранизации комикса ZMD: Zombies of Mass Destruction.

Первоисточник описывает государственную военную программу по производству светочувствительных зомби, которых забрасывают ночью на вражескую территорию, чтобы до смерти удивить гражданское население. Когда у одного из живых мертвецов каким-то образом получается скрыться на Ближнем Восток, спецкоманда солдат должна проникнуть во враждебную зону и остановить растущую армию зомби.

Блэкман и Маккейн недавно поставили "Викингов" (Outlander), за продюсированием ZMD стоит компания Benderspink.

 Люблю я такие фильмы, ага!

Пошла работать, блин!