вторник, 3 марта 2009 г.

... как то зеленое яблоко за 12 долларов в фантастическом кино на луне Раманайя.

Тут в городе я задыхаюсь. Купила лилию, пахучую и дорогущую, несла ее сквозь снег и казалась она такой инородной, как то зеленое яблоко за 12 долларов в фантастическом кино на луне Раманайя. И как только подумала, что мыслить надо все равно позитивно, где-то вычитала "сиськи - это праздник, который всегда с собой". Надеюсь, я не слишком мрачная :)

28.02.2009

Ну вот, сходили на свадьбу... Я так и знала! Милый нажрался еще до ресторана, я психанула и уехала домой, даже не поднялась в ресторан. А он потом звонил в час ночи-видимо гулянка удалась!Трубку я брать не стала-нафиг ненужен пьяный бред. Хорошо, что я на маршрутке сгоряча не улетела-ключи от дома остались у его родителей. Вовремя вспомнила-забрала, а доехала с братом, хорошо что он таксовал в это время!

А сейчас незнаю что делать, скучаю по нему-дура я наверно. Написала ему смс, но ответа пока нет, видимо "похмеляются" алкаши! . Звонить не буду, думаю завтра нарисуется. Интернет завтра отключат, если денег найду, заплачу по позже за него, пока нечем. Через полтора часа буду кино смотреть, есть хочется, а готовить нехочется. Надо срочно завязывать со всеми видами алкоголя, вот и передачу по первому сейчас показывали, алкоголь-зло!

Надо было оставаться дома, да и все! 

Без заголовка

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- ЛизаЛиза Сильвестри. Блистательная героиня фильма "Укрощение строптивого". Стильная штучка. Элегантна, воспитана, тонкая и чувствительная натура. Но как оказалось, главная ее черта - упорство в достижении поставленной цели. Особенно, если это связано с любовью к мужчине. Она, хотя и пройдя через тернии, смогла завоевать любовь категорически не приемлющего женское общество закоренелого холостяка и грубияна Элиа. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу. И это круто меняет его жизнь. Лиза - девушка с характером, знает себе цену. Истинная итальянка, знающая толк в искусстве очарования, обольщения и укрощения - вот ваша лучшая роль в киноПройти тест

Призвания)

 

У меня призваний - тыща штук!

Я их все придумала не вдруг -

Я сама с собой вступала в бой.

Кстати, вот призваний список мой:

рвать цветы, стоять на голове,

в дождь босою бегать по траве,

пробовать боярышник на вкус,

жарить рыбу, разрезать арбуз,

слушать, слышать, старших уважать,

малышей до дома провожать,

плакать, хохотать и пить вино,

а по выходным ходить в кино,

кроликов домашних разводить,

никому ничем не навредить,

ёлку наряжать под новый год,

красить губы и варить компот,

в зимний холод в прорубь не влезать,

вечерами что-нибудь вязать,

верить в Чудо, доверять людям,

не стрелять по белым лебедям,

сказки с выражением читать,

очень долго столбиком считать,

сельдерей растить и мяту мять,

виртуозно памперсы менять,

танцевать, бояться, ворожить,

хвастаться, со спортом не дружить,

забывать обиды через миг,

с шепота переходить на крик,

волю не давать своим рукам,

не ходить за Счастьем к дуракам,

обниматься, ластиться, любить,

в августе простуду подцепить,

за Мечтой тянуться в облака,

не жалеть для кошек молока,

не желать от жизни ничего.

и не знать Призванья своего.

Я вот думаю

Всегда ли в интернетах будет что-то достаточно интересное, чтобы увлечься достаточно и забыть обо всем прочем. Или это просто я так увлекаюсь. На аниме меня на пару лет хватило. До этого были чаты. Теперь вот он-лайн игра. Зато кино или музыкой я по-прежнему не увлекаюсь. И не понимаю, увы этого увлечения в других. Вероятно потому, что в кино все же живые люди играют, пусть и персонажи часто вымышленные. А музыку увидеть нельзя даже. Хотя это далеко не все причины. Всё порываюсь продолжить рассказ о своем сумасшествии, то бишь GW, и каждый раз себя останавливаю тем, что это никому интересно не будет. Хотя четыре месяца в игре уже окончательно определили ее основную тенденцию. Фактически здесь всё сводится к покупке новых доспехов. И больше ни к чему. Причем эту мысль не один человек в последствии мне высказывал, хоть дошла я до нее сама.

Я вернулась))

Да, опять)))

Ну не очень получается у меня дневник вести))Забрасываю постоянно))

В последнее время так достала музыка...

Ничего не получается((И ещё ругают((

Ну не буду о плохом))

Скоро у меня днюха))Урааа))Долго с Just_Smile_144 не могли решить, где ж будем праздновать...Все одноклассники уже ходили в то или иное место, а повотряться не хочется. Можно, конечно, дома, но что там делать? Ну мы решили пойти сначала домой, потом в кино, а потом опять домой))Люди, а что можно делать дома? Подскажиите!

Вчера пригласили гостей. Ужас, как я всегда боюсь звонить мальчикам...Не знаю, почему. Иногда около 5 минут сижу с открытой записью в телефонной книге, и всё не соберусь позвонить...Мда))Особенно страшно звонить Владику. Я не могу понять, нравлюсь ли я ему (не в том смысле), приятна ли ему вообще моя компания? Хотя он мне постоянно снится, что признаётся в любви, обнимает и т.д. И ещё смотрит так странно...Не понимаю.

Иногда всё так мешает, не знаю, куда себя девать...

И в инете теперь сижу, тупо пялясь в комп))

Вот мои новые аватары, оцените))