суббота, 14 марта 2009 г.

АВЫ

ПРИВЕТ ХОЧЕШЬ АВАТОР(НЕ ДВОЙНОЙ)?ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО ЗАКАЗЫВАЙ!ТЕБЕ ТОЛЬКО НУЖНО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ МНЕ СТИКЕРОМ! ПРИМЕРЫ Я ПРИВЕДУ НИЖЕ ПРИМЕРЫ АВАТОРОК ПРОСТО ТЕБЕ НУЖНО БУДЕТ ОТПРАВИТЬ МНЕ НОМЕР ТЕМЫ И ТВОЮ ФОТКУ!ПРИМЕРЫ Я ПРИВЕДУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ(А)ЧТО ПОЛУЧИТСЯ! ТУТ НЕ ВСЕ ПРИМЕРЫ ЭТО ТОЛЬКО КОТОРЫЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ! ТАМ ЕЩЕ МНОГО НО ЭТО ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ПРОИМЕРУ! ТАК ВОТ БУДЕТ НАПРИМЕР ЦИФРА ОДИН РЯДОМ ИЛИ ПОД НЕЙ КАРТИНКА ! ЭТО КАРТИНКА ОЗНАЧАЕТ ПРИМЕР ТЕ ТОЛЬКО В КОМЕНТЫ НАПИСАТЬ НОМЕР ПРИМЕРА И ТВОЁ ФОТО!

ВОТ ПРИМЕРЫ И ТЕМЫ:

1.ЛЮБОВЬ,ДРУЖБА



2.СВАДЬБА,СЕМЬЯ,Я МАМА



3.КРУТЫМ ДЕВЧОНКАМ 



4.КРУТЫМ ПАРНЯМ

 



5.НАСТРОЕНИЕ 



6.ВИП,ГЛАМУР



7.МОДА,СТИЛЬ,ШОПИНГ



8.МУЗЫКА



9.СПОРТ,МАШИНЫ



10.КИНО,МУЛЬТФИЛЬМЫ



11.ГОРОД



12.УЗОРЫ,РАМКИ,ЦВЕТЫ



13.РАЗНОЕ



14.ПРИКОЛЫ



ТВОЙ ЗАКАЗ ПРЕД ТЕБЕ В ГОСТЕВУЮ КНИГУ ! НАПОМИНАЯ ПЛАТИТЬ СТИКЕРАМИ!

удалила его смс

послушала какие смс пишет МЧ моей подруге... как начальник другой дает ей деньги на карманные расходы... как дарят цветы... в общем, удалила в серцах все его смс.. которые бережно хранила и перечитывала. вчера и сегодня заходил ко мне невидимкой. ___ хочу переделать себе нос, подкчать губы, одеть зеленые линзы, поменять прическу, купить шеврале авео, отдохнуть в турции 2 раза и перейти на новую работу

Анекдоты

Идут два хохла вдоль дороги.

Вдруг их обгоняют трое велосипедистов с отрубленными головами.

Один хохол удивлённо спрашивает другого:

- Микола, шо цэ такэ?

- Я думаю, Тарас, шо таби надоть косу на друго плечо переложить...

 

 

Приходит раввин к священнику и говорит:

- Вот, типа, такое дело - у меня велосипед сперли. Причем сделал это кто-то из своих! Вот ты направляешь своих прихожан на путь истинный. Вот дай совет - как найти вора среди своих?

- Это просто, - отвечает священник, - надо всех собрать и прочитать им 10 заповедей. Вот когда дойдешь до "не укради", внимательно смотри людям в глаза, и кто глаза отведет - тот и вор.

Через день приходит снова раввин к нему с букетом цветов.

- Ну что, мой совет помог? - интересуется священник.

- Ну не совсем, в общем, но идея сработала.

- Не, ну ты расскажи, как все получилось?

- Да неважно.

- Ну все-таки? - настаивает священник.

- Ну понимаешь, созвал общину, начал зачитывать заповеди, а когда дошел до "не прелюбодействуй", то вспомнил, где забыл велосипед....

 

 

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком фары от велосипеда, согнула о колено руль, распилила ножовкой раму, облила кислотой кожаное сидение, разрезала ножом резиновые покрышки, погнула спицы и насыпала в велоштаны рубленных гвоздей заготовленных вечером. Потом она одела бронежилет, неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...

Жить ей оставалось чуть более двух часов...

Цветы ( с текстом)

28411008_19683262_133610 (400x556, 1869Kb)
Пусть сбудутся надежды и мечты,
Судьба - счастливым ликом
Повернется, и падают к ногам твоим,
Цветы,и ни одна слезинка не прольется!

Без заголовка

Марина - Хойя

Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого - ты - единственная!

Узнай свой цветок!

ТОП самых больших драгоценных камней и самородков

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЖЕЛТЫЙ АЛМАЗ "ТИФФАНИ"

Вес до огранки составлял 287,42 карата. Добыт в Южной Африке в 1878 г. и куплен нью-йоркским ювелиром Чарльзом Тиффани.На огранённом камне сидит инкрустированная рубинами, белыми и жёлтыми алмазами птица из золота и платины. Украшение за всю историю надевалось лишь дважды, в том числе один раз Одри Хепберн, когда она снималась в фильме "Завтрак у Тиффани".



САМЫЙ БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ АЛМАЗ "КУЛЛИНАН" ("ЗВЕЗДА АФРИКИ")

Самый большой огранённый алмаз в мире Его первоначальная масса составляла 3026 каратов, размеры 100x65x50 мм. Был найден случайно в 1905 г. в Южной Африке и, как считают специалисты, являлся осколком ещё более крупного кристалла, который так и не был найден. В 1907 г. правительство Трансвааля подарило его английскому королю Эдуарду VII. В 1908 г. он был расколот на несколько кусков, из которых изготовили 9 крупных бриллиантов, 96 мелких и один кусок в 69,5 карата оставили необработанным. Его "осколки" хранятся в Тауэре (Лондон). "Куллинан-1" вделан в скипетр короля Эдуарда VII. "Куллинан-Н" вставлен в корону Британской империи.



САМЫЙ БОЛЬШОЙ ИЗУМРУД "МОГОЛ"

Вес 217,80 карата. Первоначально принадлежал I императорам династии Великих Моголов. Был огранён между 1658 и 1707 гг. во время правления императора Ауранг-зеба. На одной его стороне выгравированы тексты молитв, на другой - орнаменты цветов.



САМЫЙ КРУПНЫЙ РУБИН

Названия пока не имеет, но, скорее всего, будет назван "Король рубинов". Вес 440 каратов. Найден в Гренландии. Камень имеет целостную структуру. Это значит, что его не нужно будет распиливать на несколько частей, а можно будет только придатьему идеально круглую форму. Сейчас этим занимаются канадские ювелиры. После отделочных работ рубин будет весить до 380 каратов.



САМЫЙ КРОВАВЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ "РЕГЕНТ"

Камень весом в 410 каратов был найден в 1701 г. рабом на приисках Голконды. Чтобы вынести крупный камень с прииска, индус нанёс себе рану на пояснице и спрятал алмаз в повязке. Он передал камень английскому матросу, который обещал ему в обмен свободу, но, заманив на судно, убил. Деньги, полученные англичанином за продажу камня, не пошли тому впрок. Быстро промотав их, он повесился. Камень купил сэр Томас Питт, бывший пират, а на тот момент губернатор крепости Сент-Джордж. Вернувшись в Лондон, он несколько лет провёл в уединении, не расставаясь с драгоценностью ни на минуту. Устав от положения раба камня, продал его французскому королю. Его воровали из французской казны, закладывали московскому купцу и вправляли в эфес шпаги Наполеона I. Сейчас алмаз хранится в Лувре (Париж).

САМАЯ КРУПНАЯ ЖЕМЧУЖИНА "АЛЛАХ"

Диаметр жемчужины 238 мм, вес 6400 граммов. Была найдена в 1934 г. Линии на её поверхности напоминают извилины человеческого мозга. Хранится в США, куда попала благодаря Вилберну Дауэллу Коббу. Тот получил её в подарок за спасение жизни первого хозяина жемчужины - главы острова Палаван на Филиппинах.



САМЫЙ КРУПНЫЙ САПФИР "ОДИНОКАЯ ЗВЕЗДА"

Камень в 9719,50 карата был огранён в 1989 г. в Лондоне. Принадлежит частному лицу.



САМЫЙ КРУПНЫЙ САМОРОДОК ПЛАТИНЫ "УРАЛЬСКИЙ ГИГАНТ"

Весит 7860,5 г. Хранится в Алмазном фонде.



Кстати:

В созвездии Центавра, на расстоянии около 50 световых лет от Земли, астрономы обнаружили звезду, названную ими Luky, представляющую собой гигантский алмаз. Глыба кристаллизированного углерода диаметром 1500 км являлась ядром древней звезды, которая , была очень похожа на Солнце, однако позже угасла и уменьшилась в размерах.



Драгоценные булыжники: истории знаменитых драгоценных камней

Ирина Павлова, Юлия Тутина

Моё скромное художество.

Что-то я все же не умею обращаться с акварелью) Но это не важно) Важно - творить, когда этого хочется! Нарисовала ирисы, написала пером и тушью стихи и качества ириса:











Стихотворение там такое:



... Изысканно- волшебные цветы

Небесно- голубым огнем в саду пылают.

Их нежные воздушные черты

Изяществом своим поэтов вдохновляют.

Их листья - словно лезвия меча,

Сражают строгостью и совершенством линий.

И я стою, взволнованно шепча,

Стихи об ирисе среди гвоздик и цинний.

Ты, ирис, - рыцарь голубых кровей,

Стоишь один средь лезвий безмятежно,

Храня в душе огонь любви своей,

Любви таинственной и бесконечно-нежной ...

написала некая Марьяна) Если кто знает подробнее о ней - скажите пожалуйста)



А это моя вторая работа "от нечего делать". Сделано криво, но это тоже не важно)











Тут стихотворение Надежды Тепловой "Перерождение":



Прости! лечу, - в дали необозримой,



Как утренний туман, исчезну я,



Невидима очам, для чувств непостижима,



Как темная загадка бытия.



 



Твои смешны ничтожные усилья,



Тебе нельзя достигнуть до меня:



Я легче воздуха, я получила крылья,



Теперь совсем другая я.



 



Смотри: как тлен, мои распались цепи,



Мне радостный отныне жребий дан, -



Я беспредельные теперь увижу степи,



Я преплыву безбрежный океан.



 



Прости! Лечу в красе неизъяснимой



Передо мной и небо и земля;



И в мире многое мне стало постижимо, -



Теперь совсем другая я.

Первые цветы - подснежники

Вера Брежнева - Любовь в большом городе 04:09