суббота, 9 мая 2009 г.

Жизнь...она такая

Рядом с моим домом, ну буквально перед окнами, стоит огромный памятник. Я всю зиму ходила в школу мимо него и невольно отслеживала этапы на которых его устанавливали. И теперь никак не могу понять людей, которые приходят его фотографировать.

Так уж вышло, что все живое по душе человеку, и музыка тоже. Именно поэтому мама готова подпевать под мою неумелую игру на гитаре, а подруга барабанить пальцами в такт.

В дискуссии о том, какие цветы красивее, победили пионы. Наверное потому, что розы - пафосно, а гвоздик и тюльпанов на сегодня уже хватило.

Фотограф = наблюдатель. В моем сознании так уж сложилось.

Хочу к морю...)

мысли..

почти три часа ночи... девятое мая.... очередной день победы... раньше я с девченками надевала носочки со звездачками. такие специально искали сначала, а потом ждали 9 мая. Ну так вот... одевали носочки и шли на поле гулять, собирали букеты из трав и цветов... было мило, добро... а сейчас я знаю... человека который наденет носочки со звездой рядом нет, и врят ли будет. Я почему то в последнее время чувствую только боль... такое ощущение что я сода, а кто-то периодически капает на меня кислотой, чтобы помнила... и я погружаюсь в воспоминания, снова все переживаю как буд то вновь... потерять любимых людей оказывается очень сложно... говорят: с глаз долой из сердца вон... может это и так... но время и расстояние не лучший лекарь... просто я с каждым днем все сильнее убеждаюсь, без тебя и вас... мне плохо жить... Другая моя половинка начинает нервно теребить меня и уверять, что так лучше, что сейчас моя жизнь идет как надо... и такая борьба продолжается день ото дня... все сильней и сильнее... когда же в душе моей наступит день победы? Когда я снова надену носочки со звездами, и мы пойдем гулять по полям... мда... не в этот раз точно... грустно и противно. противно ото лжи... которая меня окутывает, все больше и больше каждый день.