четверг, 28 мая 2009 г.

Бизнес литература для управления подсознанием

продолжение



 

Если Ваш ответ "НЕТ", - тогда можете читать дальше.

Если же Вы понимаете, насколько Важно инвестировать средства в свое образование, а также то, что данные инвестиции, естественно, сделанные с умом, всегда окупаются, - тогда просто нажмите на ссылку.

Изменения, которые Вы почувствуете в своей жизни уже после прочтения первой же книги, приведут к резкому улучшению не только финансового положения. Но и Вашего душевного состояния. Ведь так приятно осознавать, что Вы можете ВСЁ.

При этом надо понимать, что сами по себе эти сильнейшие книги не приведут Вас к победе, НО они позволят Вам заработать деньги стабильно, если не будут собирать пыль на полке, в ящиках стола, а будут всегда с Вами.

А что дальше?

Сначала Вы читаете книгу по той теме, которая Вас больше всего волнует именно сейчас. И сразу же применяете. А затем...

Вы почувствуете колоссальный прилив сил, который позволят Вам не только прочесть нужные Вам книги, но и применить в жизни и быть такими же успешными и богатыми как авторы их написавшие.

 

Вы станете недосягаемы для неудач

 

От составителя сборника.

 

Андрей Городник

* Приветствую Вас! :) Давайте знакомиться.

Меня зовут Андрей Городник.

* Я не любил читать с детства, пока...

   В школе этим делом (чтением) заниматься заставляли... вот так, наверное, и сложилось у меня такое отношение к чтению, которое чуть позже в моей жизни сильно изменилось.

   Году так в 2002-2003 один хороший человек прислал мне по электронной почте письмо со вложенным файлом. Почему он прислал мне именно то, что было в архиве? Явной причины я так и не узнал. Для меня это осталось "благоприятной загадкой" и по сей день.

   Я не догадывался, что находится во вложенном файле, так как в самом письме не было сказано об этом ни слова. И не заглянуть во вложение я просто не мог, так как мне, как минимум, было интересно, что же там находится. :) Когда я открыл файл и увидел, что это электронная книга, я немного расстроился. Расстроился, потому что в архиве оказалось то, что я с детства не очень любил. Но я все же сделал нерешительный шаг... что-то подтолкнуло меня просмотреть книгу. Это была книга Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока".

   Тот нерешительный шаг кардинально изменил всю мою жизнь. С того момента я узнал, что книги бывают не только те, которые читать противно, но и те, которые читаются на одном дыхании... от которых невозможно оторваться. Книги, которые могут приносить не только интерес, но и огромнейшую пользу. После "Квадранта денежного потока" я прочитал другие 7 книг Роберта Кийосаки, которые нашел в Интернете. Абсолютно все они тоже пролетели на одном дыхании.

   C тех пор я открыл для себя нечто... что-то, что словами описать не очень легко. Не скажу, что до этого момента в моей жизни не было приятных моментов, но дальше последовало как будто начало совершенно другой, новой жизни.

   В общем, больше не буду Вас грузить. :)

 

Но это еще не все!

  

Сразу после оплаты Вы получите...

  

Бонус №1 - При заказе 1-го диска Вы получаете 1 диск в подарок! То есть 2 диска по цене одного.

 

Бонус №2 - При заказе от 2-х до 5-и дисков - 2 диска в подарок!

 

Бонус №3 - При заказе более 5-и дисков - целых 3 диска в подарок!

 

Это не просто книги, это польза, которую Вы можете подарить своим близким, чтобы они так же научились получать желаемое, своим сотрудникам, чтобы они увеличивали ВАШУ прибыль. Вы можете их продать втридорога и это тоже принесёт Вам ДОХОД!

 

Но и это еще не все!

 

Специальный бонус при оплате прямо сейчас!

При заказе более одного диска действует накопительная система скидок (на каждый следующий диск +10% скидки, но не более 50%). Выбирая бульшее количество дисков, Вы получаете бульшую скидку. Для введенного количества сразу же будет подсчитана скидка и итоговая сумма для оплаты заказа.

Заказать прямо сейчас

P.S. Кстати Вы платите за услугу по записи диска и доставку, а не за информацию на диске. Информация бесценна. Оценить Ваш доход от использования этих книг Вы сможете только читая и применяя описанные в них технологии.

 

100% Гарантия

 

Вы приобретаете диск, получаете его на руки, изучаете вдоль и поперек. Если Вы будете не удовлетворены хотя бы одной малейшей деталью, Вы можете получить свои деньги обратно на протяжении 90 дней с момента покупки.

   От Вас не нужно никаких доказательств с Вашей стороны, абсолютно ничего. Если Вы почувствуете, что данный диск не для Вас - Вы получите возврат денег. Все, что Вам нужно будет сделать - прислать диск обратно в хорошем состоянии и сообщить удобный для Вас способ получения денег.

 

Ещё немного отзывов:

 

Диск с книгами пришелся очень кстати.

   Два месяца назад меня интересовал вопрос о финансовой грамотности. И я купила ваш диск. А сейчас меня уже интересуют другие вопросы. Ведь человек не стоит на месте в своем развитии. Покупая ваш диск, я и не предполагала, что меня через какое-то время будут интересовать подобные авторы. Они на диске есть! Не ожидала!

   Диск как будто создан для людей, которые занимаются личным развитием.

   А если покупать все, что хочется читать, то во-первых, хламом зарастешь, а во-вторых, деньги можно потратить с большей пользой.

 

Яна, г. Саров, Россия    

yana_alysheva [at] mail.ru

 

По диску с книгами могу сказать только хорошее от всей души.

   Отличное решение всех проблем, в том числе и финансовых.

   Что касается меня, то я начал читать такие книги довольно в зрелом возрасте. Сейчас мне 53, а началось все 4 года назад с книги Робина Шарма "Монах, который продал свой феррари". Затем я прочел все остальные книги этого автора, потом все книги Джима Рона, Роберта Кийосаки и Наполеона Хилла. Откровенно говоря, я даже не думал, что есть много других интересных авторов, пишущих на эти же темы: Успех, Богатство, Деньги, Счастье, Здоровье, Любовь и т.д.

   Что касается моего отзыва о диске, то он, конечно, положительный. Отличная находка.

 

Валерий, г. Ярославль, Россия    

valeriy_golubev_ [at] mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.P.S. Напоследок, если у Вас ещё остались какие-то сомнения

 

Спросите нас.

 

P.S. Кстати, если Вы ещё медлите спешу Вам сообщить, что диск уже подорожал с 10$ до 12$.

 

P.S.S. Все бонусы действительны при заказе CD до 10 июня.

 

P.S.S.S. В период летних отпусков, когда все стремятся уехать подальше и взять с собой интересное чтиво в дорогу планируется двойное повышение стоимости диска.

 

гарантированно принесут Вам доходы в десятки, сотни, а возможно даже и тысячи раз больше?

Я люблю: ... от радости, подарки, мягкие игрушки, цветы, открытки, косметику, тапки, ...

Приветик всем!:* я немного хочу рассказать о себе.Начнём я простая девчёнка,занимаюсь в театре,котаюсь на скейте,играю на гитаре в группе "Твой наркотик"...Сочиняю стихи:).

Я люблю: шмотки, браслетики, значки, сладкое, солнце, дождь, мороженое, смеяться, улыбаться, смотреть на звезды, гулять, снег, лето, рисовать, плакать от радости, подарки, мягкие игрушки, цветы, открытки, косметику, тапки, комп, родителей, музыку, танцевать, петь, влюбляться, издеваться над прохожими, гулять по крышам))и конечно же люблю своих ДРУЗЕЙ!! и т.д

Я не люблю весну, грязь, когда ветер дует в лицо, когда инет глючит, убираться, своих соседей!!!)

я ВСЕХ ЛАф