среда, 29 июля 2009 г.

У сестры моей косы светлые, косы цвета льна...(с)

На самом деле у моей любимой сестрички волосы не льняные, а рыжевато-каштановые. Но это не имеет значения в данный момент. Потому что у Настюшки сегодня День Рождения!!!! ))))) Ей исполняется целых 13 лет, а кажется, совсем недавно она была маленькая!!!! Так быстро время прошло, а я и не заметила!!! )

...Я помню, как узнала о том, что у меня родилась сестричка. Мне тогда было 3 года, а точнее, через неделю, 5 августа, должно было исполниться 4. ) И я жила в те дни на огороде. И кто-то приехал к нам из города ( не помню уже кто, мама или бабушка)... И вроде мне мама сказала, что у меня родилась сестричка!!! Я тогда сначала подумала, что это шутка! По моим детским соображениям, раз мама с животиком не ходила, то откуда бы взяться сестричке!!! ) Но потом мне объяснили, что сестричку родила не мама, а тетя Наташа, то есть она не родная, а двоюродная, но все равно сестричка! Я была очень рада...

Потом, я помню, как ее привозили из роддома...  Я тогда сидела в машине с Наташей и силилась заглянуть в тот кулечек, который она держала на руках.) А потом мы приехали к нам домой, и Настю положили в комнате!!! Я зашла туда и гляжу - лежит малышок, совсем-совсем маленький! ) Я очень боялась тогда разбудить ее... Наверное, с нее у меня и началась безграничная любовь к маленьким деткам! )

.... С тех пор прошло ровно 13 лет. Мы много ссорились с ней и даже дрались, но быстро мирились. Помню, как она ползала по нашей квартире и гулила ( агу-агу), помню, как пришла однажды к ней в гости, а она мне говорит, что ей купили ходунки!!! Помню эти бесчисленные баночки с детским питанием у нас дома и памперсы на огороде; помню, как прищемила ей пальчик...Можно целую эпопею написать о том, сколько всего милого и интересного у нас было... Поэтому не буду описывать все, главное, что я это помню и не забуду никогда... И как много всего еще впереди!!!! )

Настюшонок, я тебя очень и очень люблю!!!! Только ты, я знаю, никогда меня не предашь и всегда поддержишь. Потому что ты не какая-нибудь сомнительная подруга, ты СЕСТРА!!!!! Это многое  значит. И ты мой лучший, любимый и верный ДРУГ!!!!! Именно друг, а не подруга!!! Будь всегда самой красивой и счастливой!!!!! Желаю тебе того, чего ты сама себе желаешь, и чего желает себе каждый уважающий и любящий себя человек!!!  Будь счастлива, дружочек! )

 С Днем Рождения, милая!     )

От вида длинных женских ножек на высоких шпильках подскакивает пульс даже у закаленного космонавта: хотя им-то к перепадам давления не привыкать!

Причем притягательны для мужского взгляда и изгибы бедер, и хрупкая нежность коленок, аристократичность тонких лодыжек и лак цвета благородного бордо на тонких пальчиках.

Увеличить длину твоих ножек помогут юбки-мини или джинсы-дудочки, струящиеся брюки и крохотные шортики а-ля Пэрис Хилтон, подчеркнуть волнующие формы - женственные платья и юбки-карандаш чуть ниже колена, а изысканный педикюр - туфли с открытым носком. Не забывай про легкое покачивание бедрами при ходьбе: конечно, когда ты опаздываешь на учебу или работу, это не лучший способ быстро передвигаться... Но в остальных случаях постарайся все же передвигаться "аки пава" - неторопливая плавная походка все равно должна стать твоим коньком. И тогда у него будут все шансы попасть к тебе под каблучок!