воскресенье, 16 августа 2009 г.

HB

за окном только что кончился ливень, в комнате темно и прохладно, на диване спит девочка, а я вспоминаю вчерашний день.
четвертый раз начинаю писать и все не то. слова получаются сухими и совсем не тем, что хочется написать.
праздник. день рождения одного из лучших друзей. малина, солнце, дождь, трава и вода. так уж получилось, что купалась за лето два раза и оба спонтанно, и оба раза рядом были очень важные люди, что тогда - капитан, что сейчас - фил.
очередные новые люди. чудные мальчики и девочки, с красивыми руками, улыбками, словами. тонко нарезанные бутерброды, так и не открытые торты, водка перед вином, четыре пачки ненужных макарон. никого не знала, на каждого смотрела с улыбкой, стараясь запомнить цвет глаз или голос. много молчала и много говорила. смеялась, любила, собирала малину. под конец упала в болото и домой ехала в чужой рубашке. уже ночью папа сказал, что мне идет.
кто ты, мальчик с черными глазами? кто ты, тот кто играет мне музыку по ночам и приходит кормить завтраком? как получилось так, что мы - настолько вместе, что дальше и быть не может? как получилось, что зная друг друга 4 года я только в первый раз увидела твоих друзей, а ты моих так до сих пор и нет?.. я люблю тебя.
АА
кирилл
миша
даша
кеша
маша
женя

Лживому, несозданному МОЕМУ МИРУ В "ИМПЕРИАЛЕ МУЗЫКИ" ДЛЯ П. ДМИТРИЧЕНКО.

Ходус Наталия обратилась к гостям

                                                       АДМИНЫ  !!!

Это  мое  ГЛАВНОЕ   письмо. АДМИН   ПЕРВЫЙ - САЙТ  " СЛОБОДА  РОВЕНЕЦКАЯ"  под  именем  или

под  псевдонимом  СЕРГЕЙ   СТЕПАНОВИЧ ( по  адресу  г.Ровеньки, ул. Карла Маркса  107)

АДМИН  ВТОРОЙ   ЛУГАНСКОГО  ОФИЦИАЛЬНОГО  ФОРУМА  П.ДМИТРИЧЕНКО.

На  каком  основании  и  какую  цель  вы  преследовали,когда  Вы  меня  преследовали, И   ВЛЕЗЛИ

В  РЕГИСТРАЦИОННЫЙ  НОМЕР  МОЕГО  КОМПЬЮТЕРА??? СЕРГЕЙ  СТЕПАНОВИЧ, и  то,что  Вы

мне  потом  высвечивали  "ВЕРНИСЬ  ДОМОЙ  И  НАЖАТЬ  ЗДЕСЬ"  ничего  не  значит, т.к.  Вы

влезли   не  просто  в  пароль  электронной  почты, который  бы  можно  изменить, открыв  новую

электронку, А  ВЫ  ВЛЕЗЛИ  В  РЕГИСТРАЦИОННЫЙ  НОМЕР  КОМПЬЮТЕРА. А  ЭТО  ДВЕ  БОЛЬШИЕ

РАЗНИЦЫ. И  в  какой  бы  системе  я  теперь  не  находилась, вы  бы  все  за  мной  следовали, как

веб-хвостик. ЭТО  ДОЛЬШЕ  ТАК  ПРОДОЛЖАТЬСЯ  НЕ  МОЖЕТ. Сергей  Степанович  и  Вы, Петр

Дмитриченко  дали  доступ  всей  моей  информации  в  компьютере  на  весь  мир, ЧТО  КАРАЕТСЯ

ЗАКОНОМ. Сергей  Степанович, Вы , наверное, давали  подписку, когда  Вас  туда  на  рычаги  сажали

АДМИНОМ. Сергей  Степанович, ну  пусть  у  П.Дмитриченко  только   окситоцин  в  голове, а

Вы  же  уже  взрослый  мужчина  и, наверное   дедушка  даже, НЕУЖЕЛИ  ВЫ  НЕ  ПОНИМАЛИ  НА

ЧТО  ВЫ  ИДЕТЕ. Наверное  надеялись  на  мой   короткий  ум. Мало  того, что  Вы  мне

раскурочили  две  электронных  почты, ТАК  ВЫ  ЕЩЕ  И  УСТРОИЛИ  ГОЛОСОВАНИЕ  ПО 

Лживому, несозданному   МОЕМУ  МИРУ  В  "ИМПЕРИАЛЕ  МУЗЫКИ"  ДЛЯ  П. ДМИТРИЧЕНКО.

Вы   же  прекрасно  знали, что на   mail. ru  поселилася  Олэська  со  своим  с  форума   выводком

и  заносили  мне  вирусы  своим  лживым  голосованием. Дошли  уже  до  китайцев. И  еще, я  не

знаю, кто  из  Вас  Олэська  или  Вы   позакрывали   мне  доступ  к  информации, постоянно

присылали  мне  спамы,что  крайне  нежелательно  для  компьютера, а  почему  бы  Вам   не

устроить  голосование  за  П.Дмитриченко  или  ,например  с  компьютера  того же

Дмитриченко. НА  ТО   ОН  И  ЕСТЬ  ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  КОМПЬЮТЕР, А  НЕ  С  МИРОВЫМ   ДОСТУПОМ.

Я  не  хочу, ЧТОБЫ  ЗА  МНОЙ   СЛЕДИЛИ, ПРОЧИТЫВАЛИ  МОЮ  ИНФОРМАЦИЮ, ЗАКРЫВАЛИ  МНЕ

ДОСТУП  К  ИНФОРМАЦИИ, ВОБЩЕМ  ПОДЧИНИЛИ  МЕНЯ  СВОЕЙ  ВОЛЕ. А  Я, ОХ, КАК  ЛЮБЛЮ  СВОЮ

ВОЛЮ. И  В  ЖИЗНИ  МНЕ  ПОДЧИНЯЮТСЯ, А  НЕ  Я.

                         ТАК  ВОТ  ВАМ   МОЙ   ЛУЧШИЙ   СОВЕТ, ЭТО  КАСАЕТСЯ  СЕРГЕЯ  СТЕПАНОВИЧА

СОЗВОНИТСЯ  СО  МНОЙ, А  МОЙ  МОБИЛЬНЫЙ   ТЕЛЕФОН  У  ВАС  ЕСТЬ, ПОКА  Я  ЭТО  ДЕЛО

НЕ  РАСКРУТИЛА  ПО-СЕРЬЕЗНОМУ. НЕ  ВЫНУЖДАЙТЕ  МЕНЯ  ПРИБЕГНУТЬ  К  ЮРИДИЧЕСКИМ

МЕРАМ. Я  ЖДУ  ЗВОНКА  ДО  ПОНЕДЕЛИНИКА  ВЕЧЕРА. ЕСЛИ  НЕ  БУДЕТ, Я  ВО  ВТОРНИК

ПРИМУ   СВОИ  РЕШЕНИЯ. К  ДМИТРИЧЕНКО  Я  ДАЖЕ НЕ  ОБРАЩАЮСЬ. ОН  ПО  ЖИЗНИ  ХОДИТ

ВПЕРЕД  ПЯТКАМИ. ДА  ЕМУ, СЕЙЧАС  И  НЕКОГДА,  ОН  СРОЧНО  ЖЕНИТСЯ, А  ПОТОМ  ЕЩЕ  ЕХАТЬ  НА

"ИМПЕРИЮ  МУЗЫКИ" И  ВСЕ  СРОЧНО.  ТАК, ЧТО  ДАВАЙТЕ  ВЫ. СЕРГЕЙ  СТЕПАНОВИЧ, ПОЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ  МЫ  ЭТОТ  ВОПРОС  РЕШИЛИ   "ПОЛЮБОВНО"  И  БЕЗ  СКАНДАЛА. ЭТО  СЕРЬЕЗНО.

                                                                                                                      НАТАЛИЯ



Без заголовка

О___О ВТОРОЕ ЯВЛЕНИЕ!!!
Мама: Ты долго еще?
Я: А что? Музыку тише сделать?
Ма: Не..Я просто переживаю что ты не спишь...
Я: Ну ща вот чай допью и опять лягу...
Маман: А.ну ты ложись...Еще и музыка какая-то погребальная....О__О
Я: О__о
олололо
мамаан....я стираю белые тапочки, не мешаай
ужас О___О

лишь глаза,хладнокровно смотрящие всегда в одну точку,она любила гулять.Да,да!Блуждать

Она жила в нашем тусклом и чёрством,забытом счастьем мире.Но можно ли было сказать,что Она как все:такая же тёмная,угрюмая,прожигающая жизнь ради грязи и боли,не считаясь ни с кем и ни с чем,живущая ради поставленных целей?...Нет.Она иная.Как будто бы и не отсюда.Смотря на неё,думаешь: "А ведь есть же где-то великолепие и счастье!Есть мир,откуда Она пришла." Неземная,что сказать.Она отличалась.Многие это замечали.Но не все понимали.Она пила горячий чай в жару,а зимой,когда каждый стремится найти хоть какое-то тёплое местечко,где можно отогреть себя и своё уже давно истлевшее сердце,когда каждый,выходя на улицу только в случае крайней необходимости,натягивает по три свитера,укутывается в шарф и натягивает шапку так,чтобы было видно лишь глаза,хладнокровно смотрящие всегда в одну точку,она любила гулять.Да,да!Блуждать по ослепительно белым,великолепным,необычайно красивым,как и она сама,аллеям,заедая счастье от прогулки мороженым.Обязательно клубничным.И не важно,что мороз под тридцать градусов.Она предпочитала простоту полевых ромашек роскошности и терпкому аромату роз.Она любила апельсины и лимоны,потому что в разрезе они напоминают солнце.Музыка.Что она знала о музыке?...Мало чего.Да её это и не интересовало.Играет что-то,да и ладно.Красиво и не важно,что это:попса или хард-кор.Она просто не различала,не видела разницы:рок,нью или хэви мэтл,ска панк,альтернатива,рэп,хип-хоп,электро,айрэнби-всё равно.Но всегда ходила в наушниках.А ещё Она любила красоту.Всё красивое,что попадалось ей,Она запечатлевала на фото:бесконечные заснеженные аллеи,уходящие вникуда,ванильные облака,запутавшиеся в ветках грациозных,слегка пожелтевших сентябрьских клёнов.А ещё Она любила дождь.Он был её стихией.Её местом обитания был город:грязный,убогий,холодный,но родной.Её привлекал шум машин,бесчисленные ночные огоньки окон домов и уличных фонарей и маленькие мерцающие звёздочки на огромном тёмно-синем небе.А ещё Она верила в сказки и чудеса,и часто хрустела карамелькой,как маленький ребёнок.Она всегда была такой и меняться не собиралась.
А ещё был Он.Кто Он?Да никто.Ну,для неё,в крайнем случае.Так.любит её.подумаешь.Ничего особенного.Ни-че-го,понимаете?ничего Он для неё не значил.Друг когда-то,а теперь любящий человек.Но разве можно приказываеть ей и её сердцу,что делать:любить,считаться лишь как с другом или вовсе выкинуть из жизни?...Нет!И Он смирился.Как так?Просто.Ведь любовь сложная штука.Так всегда было.Правда.
Они гуляли вечерами.Именно в это время суток и ни в какое другое.Она любила вечера.Да и Он вроде.В любом случае,раз Она любит,значит и Он.И точка.Никаких сомнений.Он покупал её (а значит и его) любимое клубничное мороженое.Она улыбалась.Да,да.Лишь это во время прогулки с ним вызывало у неё улыбку.Потом они шли по знакомым до боли аллеям.Просто так,молча.Он пытался взять её за руку,а Она прятала её в карман своих любимых потёртых джинс.В тот миг Он становился грустным,но натянуто улыбался.И почему-то начинал говорить.Не важно о чём.Просто заполнять неловкие паузы.Говорить не останвливаясь.В те минуты Она слышала его.Но не слушала.Его говор заглушали её мысли: "Сволочь!Бесчувственная дрянь!- Она себя ненавидела до глубины души за свою холодность к нему.-Как?Как мне тебя полюбить?!- повторяла Она мысленно,смотря в одну и ту же точку,слыша краем уха обрывки его слов.-Что мне сделать?!Дура!"-заканчивала Она свой разговор с самой с собой.Тут Они как обычно подходили к её подъезду.Он как всегда пытался коснуться её щеки губами,а Она тихо и холодно говорила: "Не надо." или просто уворачивалась от него,выдавливая из себя мерзкую улыбку.Это так Она думала,что мерзкую.А Он думал,что прекрасную.
Она прощалась с ним,изо всех сил пытаясь сказать что-то тёплое,сделать что-то приятное,но выходило лишь "До завтра".Почему до завтра?Да потому что всегда так было.Каждый день.
Она приходила домой,ложилась на кровать и закрывала глаза.Потом резко открывала их.Взгляд упирался в потолок.А на нём,как на телеэкране,мелькали кадры "сегодняшнего вечера".Это Она прокручивала эти прогулки каждый раз,как кино.Вот Он покупает ей мороженое.Клубничное.Она улыбается.Значит и Он улыбается.Вот они идут.Тишина.Вот Он пытается взять её за руку.Стоп.Она нажимает на паузу в своём кино.В его взгляде надежда.Кнопка плэй.Вот Она прячет руку в карман.Пара мгновений.Стоп.Снова пауза.Его лицо.знакомое до боли,глаза.грустные,улыбка.с трудом натянутая улыбка.Снова плэй.Вот он начинает говорить.Непонятно что.Звук некачественный.Перемотка вперёд.Вот Они стоят у подъезда.Вот Он тянется к её лицу,чтобы.Всё!Стоп!Хватит!Дэлет.Удаление.Она стирает всё сегодняшнее из памяти.
Она замыкалась в такие моменты в своём маленьком,непонятном никому мире.Она мечтала,придумывала.Потом Она молча стояла у окна.Она смотрела на тёмное холодное небо,на звёзды,на ночные силуэты деревьев и спящих домов,слушала шум машин,смешивающийся с тишиной квартиры.Так проходила ночь.
А утром чай.Сладкий.Чтобы всю горечь запить.
Утро.Сладкий чай.Ожидание звонка.По обыкновению.Но почему-то телефон не начал разрываться любимой мелодией ровно в 10:13 утра.И никаких звуков вообще.Всё в квартире умерло.даже музыка.А Она всё ходила из угла в угол,присаживаясь изредка на диван.Так прошло утро.Но под окном не виден знакомый силуэт с высоко поднятой головой,переходящий с места на место в поисках места лучшего,более подходящего для обзора Её окна.Так всегда было.а теперь не так.Весь день торчала у телека.сжимая в одной руке пульт,а в другой телефон.Но никто не звонил.Так прошёл день.Второй звонок по обыкновению раздавался в 19:49.Но ни в "положенное" время,ни позже.ничего.И в окнах тоже почему-то ничего.Только небо.Холодное.И всё не так.И мороженое не сладкое,и музыка грубая,и от роз Она бы сейчас не отказалась.И даже апельсин в разрезе не напомнил солнце.и ничего не напомнил.Просто сморщенный оранжевый аллерген.И когда совсем ничего не помогает.и мыслей в голове больше,чем звёзд на этом чёртовом необыкновенно ясном небе,остаётся лишь стоя у окна смотреть.Просто так.А если просто так не получается,то поплакать можно.Хоть и не поможет.
Так прошло.три дня.Да.считала.На четвёртый.ровно в 10:13 утра набрала Его номер.Трубку подняла его мать.Её голос Она сразу узнала.Всё вышло без лишних слов:
-Здравствуйте,а.
-Это ты?-голос у женщины был тоскливым.-Его нет.
-А где?
-Погиб.три дня назад.
-Как?-Она чувствовала как в глазах темнеет и кружится голова.
-Так.в аварии.Ровно в 10:13 утра.
Что было дальше.круговорот всего....Пол.диван.мрак.Сутки сна.Открыв глаза,первым делом Она кинулась к телефону.Вдруг Он.И тут,всё вспомнив,она села на диван и заплакала,уткнувшись лицом в плед.Так прошло утро.так прошёл день.вечер.неделя.
Как Ей хотелось вернуть.никто не мог представить.А жить без Него.А кто Он?Да никто.Ну,для неё,в крайнем случае.Так,подумаешь.любил. I nEvEr Be LoVe MoRe 07.05.09

Приветы))))

Что то я дневник свой забросила....


добраться некогда...всё дела...нужно мне исправлять


это))))...


сегодня у меня радостное событие...новая песня


я к ней совместно с Наташей писала стихи..


на уже готовую музыку В.Токарева....и вот предлагаю


вам послушать..оценить труд....


scherbinv.ucoz.org/                           ...Натали Сонг,"""Сердце не бойся"


.