четверг, 3 сентября 2009 г.

музЫка

Сто лет не обновляла музыкальную шарманку, сейчас вообще перестала слушать. Но к поездке надо накачать всякого, чтоб затыкать уши.
Советуйте, что у вас сейчас в фаворитах.
Можно что-нибудь с женским красивым вокалом, можно что-то приятно-фоновое, можно хороший новый транс.

Море внутри

Чудесный вчера был вечер. Веранда "Море внутри" - рекомендую всем! Там, правда, официанты не слишком навязчивые, за исключением, пожалуй, вездесущей стрелоподобной Полиночки, но, с другой стороны, куда торопиться, если сидишь на крыше, особенно поздним вечером... и занавески белые парусами надуваются... 
И даже можно подождать минут сорок, сидя на дощатом полу, пока мальчики в черном колдуют над проектором, который почему-то вдруг не желает "фильму крутить". Потому что девушка Света, которая там главная по тарелочкам удовольствиям всякого рода, стихи читает про любовь и обещает 90 процентов солнечных дней в сентябре... а этажом ниже люди танцуют румбу, но музыки почти не слышно... а небо такое синее-синее, и хочется потом гулять по Москве  и пить  из горлышка сангрию ...
и успеть на метро...
И под ногами земля, над головой небо, море - внутри...
Фильм грустный. А жизнь - прекрасна))

Тольятти

Эх.
В Тольятти всё-таки всё по-другому.
Я почему-то не слушаю музыку, когда напрявляюсь куда-либо... Я слушаю город. Он другой. Как бы я его ни ругала и в чём бы ни обвиняла, я тут родилась... Тоску какую-то чздесь всё на меня навевает.
Рёберная непоймичто наконец-то обрела своё название. Перелом (какого-то там по счёту) ребра. Но сейчас, в корсете (или как это назвать) всё заживает. И почти уже не болит. Ну, по крайней мере, дышать можно.
Много читаю. Вчера и сегодня были пустые дни. Гуляла по Тольятти с картой в руках. Дошла до Свердлова 68, где живёт Руслан. Около часа сидела у под'езда и слушала Radiohead. Потом, наконец, решилась и позвонила в домофон. Тишина. Ну, неудивительно, здесь может быть масса вариантов. Родители скорее всего на даче, а он либо гуляет, либо куда-то уехал, либо устроился на работу (хех), либо спит (?), либо в ванной был. Либо был на тренировке и вернулся через 10 минут после моего ухода. Масса вариантов.
Но мне всё равно. Я просто хотела выпить чаю и поговорить с ним как с другом детства.
А завтра big day. Сфоткаться на загран, поехать забирать паспорт, отдать домовую книжку человеку, поехать в налоговую, затем в агенство и уж потом на вокзал. А в поезде спать-спать-спать. И слушать новую музыку.
Мало-мало курю. Заметила, что здесь почему-то стесняюсь курить. Ну то есть в Москве мне плевать, кто, что думает. Хотя что это я, здесь в принцие тоже плевать. Хм, тогда не знаю, как об'яснить.. Что-то мешает.. Проходят мимо люди, а я как-то зажимаюсь, прячу сигарету. Возможно мне вообще давно пора бросать эту бяку, но я что-то не хочу..
И кофе я не пила с воскресения. У меня развивается кофейная недостаточность.
Кое-какие мысли о Т. и обо всём, что с ним связано, всё равно продираются. Я надеялась здесь всё забыть, потопить, уничтожить. Не знаю, не отпускает. Или может, это я хочу, чтобы не отпускало? Может, я специально себя так мучаю.. Мазохистка.
Ну, в целом всё ок. Позитив там и всё такое...
Чмоки всем.

ХтО ТаКиЕ фРеНдЫ!!!

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут - "Лооооххххх!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Все в порядке?"
Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
Друзья - это без которых бы многое в твоей жизни было не так...