понедельник, 7 сентября 2009 г.

Понедельник...

В выходные приезжала моя любимаю сестра и я ночевала у нее)
Теперь я без телефона(((( он в ремонте(((( если его не сделают до того момента, как меня положат в больницу, это будет ужасно.
Сегодня в школе было всего 5 уроков, а завтра поставили семь(
На последнем уроке алгебры мы с Юлькой весь урок проржали, потому что Юльке послышалось за место квадратного корня-куринный супXD. Ближе к концу урока одной девчонке училка говорит:"Что такого смешного нашла?" А эта девчонка сидела и просто улыбалась. Зато мы ржали на весь класс и нам даже ничего не сказали
После уроков два часа гуляли с Аленкой и Юлькой.
Я заходила в художку, узнать на счет батика (роспись по ткане), но как на зло не было преподавателя
Затем зашла в магазин, хотела купить струны, но и их не было, какой-то не удачный день.
Щас типа сижу и учу уроки под музыку, хотя вообще влом, но есть такое слово: НАДО
все потепала....

ОПРОС!!!!!!

Люди, скажите какая песня какой группы на ВАШ взгляд является самой сексуальной и эротичной?....
Отпишитесь все, кто прочтет сообщение - мне важна массовость ответа.
Заранее спасибо.

В субботу

Привет привет!!!
_$$
_$$$
_$$$$
_$$$$
_$$$$$$
_$$$$$$
_$$$$$$$$
_$$$_$$$$
_$$$$_$$$
_$$$$$_$$$$___?
_$$$$$$_$$$___I
_$$$$$$$_$$$___I
_$$$$$$$$_$$___I
_$$$$$_$$_$$__I____?
_$$$$$_$$$$__I___I
_$$$$$_$$$_#
_$$$$$__##__$$$$$$$
_$$$$$$$_##j$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$_##_$r$$__$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$_###$$_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$_###_$$$_$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$_###_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$__##_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$
__$$$$$__#__$$$$$$$$$$$$$$
__$$$_____$$$$_$$$$$$$
__$_$$$$__$$$$
__$_$$$$$$$
_$$$$$$$
_$$$$$$$
_$$$$$
_$$$$$
_$
Настроение 60% на 40%
В субботу мы с Аленой идем в школу к двум. Приходим такие, а весь класс на нас накинулся. ГДЕ ВАС НОСИЛО 2 УРОКА!????
Всего уроков было 3. Мы пропустили математушку и музыку. Уроки начинались в 11.
Но сегодня я проверила , сегодня к двум! 5 уроков и опять на танцы ехать.
настроение стало лучше!!!
всем приятого дня!!!

Постфестивальное

Итак... Фест прошел в субботу. По этому поводу очень много в голове скопилось мыслей. Или дряни. Начинаю разгребать)))
Значит, приехали вроде нормально, без эксцессов, если не считать того, что у меня потек термос с чаем и я себя окатила с ног до головы))) Ну это ерунда, до места добрались спокойно. Только вот Ване очень сильно потрепали нервы товарищи из СП. Тем, что выдернули его с утра пораньше помогать им с остатками организации. Сразу напрашивается: а какого, извините за интеллект, хера делали их мужчины? У них же там немерено мужиков, просто немерено! А вот поди ж ты, от того, что Иван им съездит-поможет, у них все станет Х. А их мужчины будут водку остужать. Ладно, это лирическое отступление, едем дальше. Приехали, все нормально, даже тепло местами, а я думала, что будет холодно и страшно))))) Времени был просто вагон, успели несколько раз отрепетировать на десять рядов, так что были готовы, как пионеры. Или как сосиски. Началось все действо часов в шесть вечера, то есть когда уже более-менее появился намек на темноту и повыползали комары))) Причем так душевно повыползали, что мне пришлось несколько раз облиться комаринкой. Когда меня Ваня начал окатывать со спины, я еще и вдохнуть эту дрянь умудрилась))) В итоге вышла петь с легким водоворотом в голове) то есть почти невменяемая. Ну да ладно. Суть в другом. Суть в том, что мы закрывали, то есть пока дождались своего выхода, накормили мошкару своей кровушкой. И даже немножко замерзли. Руки сводило, я все время стояла с кастаньетами в руках, в итоге пальцы у меня свело откровенно, по размеру кастаньет))) Потом был шикарный закат, просто обалденный, мы с Ваней фоткались на фоне заката, настроение!!! Мне даже захотелось ему голову на плечо устроить, так было мирно на душе и спокойно... А потом все остальные коллективы побежали фоткать закат, а мы стояли, как дураки, и не знали, то ли начать, то ли дождаться. Не самая приятная модель поведения, я бы за такое неуважение расстреливала на месте или на кол устраивала. Ну не суть. Вышли, спели, отыграли, понравилось. Главное - понравилось самим. Смотрела видео. Видео вышло просто шикарное, я на самом деле очень редко нравлюсь себена видеозаписях, но это был не тот случай. Я себе очень понравилась. Оторвались, особенно на "Ведьме-невесте" и "На приступ!" Отжигали! Потом очень долго сидели у Ивана, разговаривали. Причем у меня было такое чувство, будто меня выпили до самого дна. Очень сильно выложилась на фесте, то есть к концу праздника во мне не осталось ничего. Сидела и несла всякую ересь, уехала домой только часа в два ночи. Причем спать легла не сразу, еще часа два ходила, смотрела кино, слушала музыку... дошел-таки до меня новый диск "Ветра Воды", слушала почти до утра. Так что вышел очень и очень длинный тормозной путь. В общем, подводя итог... опыт неплохой. Тем более что работали полностью живьем, даже аппаратуры не было никакой))) но отыграли, даже звук был хороший. Как говорит Олег - играть нужно в любых условиях, мороз ли там, дождь, еще что-нибудь... тогда тебе никакой концерт не страшен! Жду ноября. В ноябре отожгу!
Ждем. Всех благ! Будем жить! От винта!

Заголовок



Посетила поэтический теплый вечер Верочки Полозковой.


Приятно было видеть и ее и всех ее друзей, будто ожившие картинки из ее журнала.


Прекрасные стихи, хорошая музыка, красивая Верочка)