вторник, 1 декабря 2009 г.

МАГИЯ

Избавление от неприятностей
Утром посетите церковь. У иконы Христа Спасителя поставьте толстую восковую свечу, зажгите, трижды прочитайте молитву «Отче наш», после чего своими словами, идущими от сердца, попросите Господа оказать содействие в деле возвращения удачи в собственную жизнь. Не покидайте храма, пока свеча полностью не прогорит и не погаснет сама собой. Следите за тем, чтобы ее никто не переставлял, не прикасался к ней, а тем более не погасил. Такие случаи, к сожалению, бывают, потому что в такие минуты рядом всегда оказываются люди, приложившие руку к отнятию вашей удачи.
Обряд изменения судьбы
Утром в церкви покупаем 5 церковных свечей. Вечером, установите на столе одну церковную свечу, зажгите ее, стоя лицом к огню, подняв руки к небу, скажите: «О, Праведный Боже, Отец Небесный, Всемилостивый, услышь просьбу рабы своей (имя) и помоги мне исправить судьбу мою несчастливую. Прости мои грехи и прародителей моих, вольные и невольные, в заблуждении совершенные, освободи рабу свою (имя) от болезней и несчастий. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, даруй спасение душе моей. Аминь. Аминь. Аминь».
Постелите на пол старую простыню, установите крестом свечи (если подсвечников нет, свечи можно установить в хлебные кусочки). Лягте на нее в форме креста: ноги вместе, руки в стороны, голова на север, и, закрыв глаза, словами, идущими от сердца, попросите простить вас и избавить от всего того что мешает в жизни наладить судьбу. Желательно включить спокойную музыку. Лежим, глаза закрыты, читаем «Отче наш» непрерывно.
Свечи прошлись, встаем, простынь кладем в пакет, выходим на улицу, обливаем спиртом или уксусом, и поджигаем со словами:
«Да сгорят в огне все мои беды, неудачи, откуда пришли, туда и вернитесь».
Все должно прогореть до конца ». Придя домой, станьте под душ и, моясь, представляйте, что серебристый сверкающий дождь смывает с вас все плохое (беды, горести, неудачи, грехи предков) и эта негативная энергетическая грязь уходит в сток ванны. Читаем:
«Матушка вода, течешь, протекаешь, серый камень омываешь, смой
же с меня, с рабы Божьей (имя), всякие беды и напасти, унеси мою беду по желтому песку от ин и довеку. Аминь».
После душа выпейте три глотка святой водицы, умойте ею лицо, трижды перекреститесь и своими словами обратитесь к Богу с благодарственной молитвой за то, что Он даровал вам прощение и позволил изменить судьбу в лучшую сторону.
Теперь вы чисты душой и телом, прошлое не лежит тяжелым грузом, и страницы судьбы начнут заполняться с чистого листа.
Не допустите ошибок в будущем, пересмотрите свои прошлые деяния, с уверенностью в успехе идите по пути исправления; помните: «и аз воздастся».
Если будете следовать заповедям Божьим, то и Он услышит вашу просьбу, так как если вы услышали Бога, то и Он будет вас слышать.
Совершая добрые дела, вы искупите грехи СВОИХ предков и позаботитесь о будущей благополучной судьбе своих детей, внуков и правнуков

ты мой воздух. и другого мне не надо]

когда в горле стоит ком, но ты сидишь и запрещаешь себе плакать
а крик так и рвётся наружу
мне больно. понимаешь ты или нет. больно
предательская слеза по щеке. через не могу и не хочу.
не буду.
это моя жизнь. и за все глупости я буду отвечать сама.
я не сяду на эту иглу снова. нет
кричать
рвать на себе волосы
сходить с ума от нехватки воздуха
но никогда, слышишь, никогда это не повторится снова
как бы больно и плохо не было
раствориться в других людях, событиях и эмоциях
погрузиться в учёбу, бессмысленные книги, музыку и танцы
улыбаться и создавать видимость счастья вокруг себя
люблю интернет общение. чудо смайлы прекрасно помогают создать иллюзию счастья
и только один человек знает, что где то там, по ту сторону монитора, ты опять глотаешь обиду и давишься слезами, запрещая себе очередную глупость
забываешь обо всём когда несёшься с горы на полной скорости
пара неверных движений - здравствуй больничная койка. прощайте ноги
незабываемое чувство опасности и эйфории.
совсем что то расклеилась под вечер. наверное он прав. надо больше спать.

KISLOROD

Продолжаю репортажи с Недели российского кино в Берлине. Сегодня был на очереди фильм “КИСЛОРОД”:
режиссер/сценарий Иван Вырыпаев
продюсер Вадим Горяинов, Леонид Лебедев, Валерий Тодоровский
оператор Андрей Найденов
композитор Айдар Гайнуллин, Андрей Самсонов, Сергей Ефременко, ...
жанр драма
сборы в России $164 161
премьера (РФ) 30 июля 2009,
время75 мин.
Очень странный фильм. Получил высшие награды на КИНОТАВРЕ в Сочи. Говорят - музыка отличная. Может, и отличная. Она имхо тонет в общем визуальном, акустическом и текстовом напоре на зрителя, который явно не считается с реальными границами человеческой способности к восприятию. Режиссёр избрал агрессивную стратегию. Он во всеоружии: “В нем (в фильме - Л.Л.) задействованы все известные технологии: анимация, документальный фильм, хроника, художественный фильм, фотосъемка, компьютерная графика. Я думаю, это картина для тех, кто хочет размышлять о вечном”. (http://www.kislorod-film.ru/about/)
Но именно до этого - т.е. до размышления - у зрителя дело не доходит. Когда ему размышлять, если его бомбят клипами, музыкой, проповедями, цитатами, сменой мест действия от Серпухова до Гонконга, всяческой сомнительной “красотой” и неуместной на фоне этого вселенского бардака религиозной мудростью? Тут только успевай головой вертеть и глазами/ушами хлопать. Спасибо режиссёру и на том, что продолжается весь этот террор в общей сложности всего 75 мин. В Берлине зрители с фильма уходили - даже и 75 мин. отсидеть было выше их сил. В России он, невзирая на все награды, сделал сборы, которые неловко здесь ещё раз цитировать - см. выше фильмографию.
Пытаюсь разобраться поэтапно. В фильме есть сюжет, он взят из криминальной хроники: некий серпуховской “бандюган” (определение авторское) по имени Сашка зарубил лопатой жену, ибо ему в Москве вскружила голову рыжеволосая красотка-обкурок по имени - бывают же совпадения! - тоже Сашка. Ну что ж, в нынешних криминальных хрониках и не такое найдёшь. Это, можно сказать, вполне себе заурядный случай. Сюжет происшествия повторен в фильме дважды: один раз он показан, а второй раз рассказан в формате не то ток шоу не то проповеди двумя ведущими (или диджеями?), бритым наголо мужчиной и женщиной-полькой с таким секси-акцентом, что шарман-шарман. Они переносят событие в контекст евангельской заповеди “Не убий” и начинают её интерпретировать. Делают они это, на мой взгляд, довольно-таки банально и затянуто. Собственно, такой же приём использовали наши великие классики Ф.М. Достоевский и Л.Н. Толстой - брали из криминальной хроники своего времени реальные сообщения и выстраивали на их основе сюжеты и философию своих гениальных романов. И надо признать, что даже у них, у сверхвеликих, это получалось не без занудства. О чём справедливо писали уже совремнние им критики. В фильме назидательный эпизод с двумя Сашками растянут на все 10 заповедей. Сашки, как небезызвестный Гаврила из другого великого романа (уже советского), то “служат хлебопёком”, то становятся “хорошим сыном”, ибо велика их любовь друг к другу... Зрителя бомбят уже православным рок-концертом, который плавно, без швов, перерастает в критику то ли исламского экстремизма, то ли мирового капитализма. И всё это с лёгкостью необычайной. В зале гремят и рычат квадро-колонки, экран заливается кровью, по нему гуляют сами по себе грешные рыжие кудри развратной московской Магдалены, периодически то справа, то слева вылетает топор Раскольникова орудие убийства лопата, колосится высокая конопля, по ней, как конь, носится голым и счастливым один из персонажей, пока не валится замертво, ибо у него аллергия на траву... И так все 75 минут.
"Кислород" был изначально театральной пьесой 2001 года рождения. Пьеса имела успех. И автор, ставший известным и влиятельным, решил переработать её в фильм. Увы, это была неудачная идея имхо. Хорошая пьеса стала плохим фильмом. Плоским. Тяжёлым. Претенциозным. А может, и пьеса не была такой уж удачной, как показалась неискушённой публике 10 лет назад? И благодаря фильму с его цыганским разгулом это стало очевидно?
Я не против православных рок-концертов. Почему бы рок-музыке не послужить добру и милосердию в любом формате? Говорят, что у пресловутого Билла Грэхэма на его стадионных проповедях выступали на подтанцовках суперзвёзды мировой поп-культуры, причём совершенно даром. В это трудно поверить, но есть такой топик в международных СМИ. Нет, пусть бы они всё это делали и рассказывали в своём фильме. Только по-другому. Как именно, это должен знать тот, кто за это берётся. Но так, чтобы в конце не было мысли, с которой я сегодня покинула фестивальную киноплощадку: “И за ЭТО с меня сдрючили мои кровные восемь евро?”

Решилась написать....

Вот сижу и руки тянуться писать и писать в блог.Что со мной не знаю?В какую сторону я поворачиваюсь?Может это плохо вести блог?А в одно время вы тоже должны знать об моей жизни...
Нарисуй мне, небо в звёздах
Лучик солнца, в небесах.
Люблю тебя , люблю тебя
В своих розовых мечтах...
О вот и появился отрывок для песни или стиха,сегодня день очень фиговый.С 09:00 утра темнотища.
Нарисуй мне, небо в звёздах
Лучик солнца, в небесах.
Люблю тебя , люблю тебя
В своих розовых мечтах.
Ну вот опять чё то накалякалось
А для тебя кто я?!
Глаток воздуха .
Хоть небо далеко , урок закончался .
В тот день когда не смог
полюбить меня....
сказала я.
Да что это такое при каждом слов раждаются какие то строчки.
Ладно я пошла слушать музыку.Чтобы вас не заразить моим писательством

Мы с Макдоналдс 20лет

Меня эта реклама убивает!
Я ещё только родилась и тут уже слышно, что оказывается наши предки ходили в Макдональс.Это ж круто!Есть чё рассказать в школе про свою семью!
Ну на самом деле я сходила в Макдоналдс в этом году летом 5раз
1.Просто так на открытие
2.Перекусить
3.На Дне рождения подруги
4.Когда гуляли
5.Просто так по беситься там
Чесно говоря Макдоналдс на моё мнение тоже самое, что и МакМастер.Только в нём не выдают Хэппи Милл.
Вот слушаю "Свежее радио".Завтра пойду покупать фильм Сумерки или книгу Сумерки,Новолуние или Рассвет.Говорят интерессно.
Если мне удасться купить эти книги или фильм обязательно поделюсь впечатлениями.
Ладно пока я в почту, общаться со своими новыми подругами)))
Вот вам парочка музыки то, что было на "Свежем радио"
музыка из рекламы Coca-Cola - Праздник к нам приходит! - Праздник к нам приходит! 03:51 
- 03:35 
Винтаж - Виктория 03:54