четверг, 31 декабря 2009 г.

Подарочки на именины тестя

Юбилей - особенный праздник в жизни каждого хомо сапиенс. Все именинники втайне надеются, что в этот момент случится что-то волшебное. Их желание можно воплотить в жизнь, подарив им удивительные подарки в честь именин. Позаботиться о подарках на именины следует задолго до даты, чтобы выбрать действительно уникальные подарки на день рождения, которые сделаются для именинника самыми желанными и принесут им массу приятных эмоций и удовольствия. Особенно важно выбрать правильный необычный подарок парню, если именинник - ваш любимый: муж или друг. Что ему подарить? Выбирая подарок мужу, надо учесть его интересы и индивидуальные особенности работы. Дайте волю своей фантазии, но не забывайте о хобби и увлечениях вашего мужчины. К примеру, если ваш жених увлекается автомобилями и ни дня не может просуществовать без своего железного друга, автомобильные аксессуары сделаются замечательным подарком автомобилисту. Автомобильный MP3-FM передатчик разрешит ему слушать любимую MP3-музыку без замены универсальной магнитолы. Этот автомобильный девайс воспроизводит передачу и передает её по FM частоте на приемник, избавляя водителя от множества проблем, связанных с заменой магнитолы, не приспособленной для MP3. Любителю менять мобильные телефоны и SIM-карты наверняка понравиться карточка с инструментами и слотом для 2 "симок". Этот универсальный, но очень полезный подарок не позволит вашему любимому потерять одну из карточек. В комплект набора включены металлические ножницы, ручка, лупа и фонарик. Такое сердечность с вашей стороны не останется незамеченным вашим коллегой.
Если мужчина метросексуал и любит ухаживать за собой, тогда мужская туалетная вода цены станет отличным подарком. Если ваш возлюбленный присматриваетза техническими новинками и вообще любитель всяких гаджетов и девайсов, идеальным подарком любимому мужчине будет коробка аксессуаров для ноутбука. Лэптоп - бесспорно, очень удобная и полезная вещь. Однако его универсальность, по сравнению с обычным компьютером, будет позади. С помощью набора специальных аксессуаров с точными USB-портами, подходящими к любому виду ноутбуков, ваш близкий человек сможет избавиться от недостатков своего лэптопа. В комплект входят мышка, аудио-гарнитура, точно подходящая для веб-конференций и прослушивания музыки, клавиатура для манипуляций с цифрами, что особенно важно при формировании отчетов и балансов, лампочка подсветки клавиатуры, которая нужна для работы в самолете, поезде и других недостаточно осветленных уголках, и хаб на 4 порта, который поможет найти решение с проблемой нехватки USB-портов ноутбуке. Все эти штучки компактно размещаются в специальном кейсе для размещения. Ваш любимый будет приятно поражен способностями своего ноутбука и вашей заботой и интересом.
Парням, которые любят пошутить, принесут радость подарки-приколы, которые можно отыскать, зайдя в интернет магазин оригинальных подарков. Например, античасы с обратным ходом, барабанная установка для пальцев, веб-камера в виде старой кино-камеры, интерактивная игрушка Бесстыдник, ритмично издающая пуканья, отрыжки и другие дурацкие звуки под музыку, или детектор лжи, бьющийся током при любых попытках сказать неправду.

Под музыку к «Эммануэль»,

Французский праздник Поцелуя!
Под музыку к «Эммануэль»,
Ловлю уснувшую весну я,
Вдыхая аромат «Шанель.
Твой выход - секса королева!
Пажам прозрачный твой наряд,
На право стон и вскрик - налево...
И есть чему привлечь мой взгляд.