вторник, 16 марта 2010 г.

он и она

  


перед чтением включите плеер




вот так порой просто люди могут  встретится)


Она.


Она жила весной, ветром, солнцем и голубым небом. Шоколадом и запахом корицы, горячим кофе, долгими разговорами по вечерам, книгами и стихотворениями, черно-белыми фотографиями. Она жила мечтами и надеждами, красивыми картинам, песнями без слов, старыми и добрыми фильмами про любовь, сказками и ванильным мороженым.


 

 


Ей нравилось любоваться ночным небом, закатом и рассветом, слушать шум дождя, и гулять по осеннему парку. Смотреть на птиц и влюбленные пары, пить красное вино по праздникам и дарить подарки. Покупать елочные игрушки и зажигать свечи, сидеть у камина и не оставаться одной.


Он.


Он жил шумными улицами и машинами, жарким летом, мотоциклами, компьютерами и музыкой. Утренними газетами, зеленым чаем и булочками, мр3 плеером, роликами и веселыми компаниями. Анекдотами, смехом, атмосферой вечного праздника. Чипсами и сникерсами, выходными и кино, запахом костра и гитарой.


Ему нравилось слушать рок, смеяться над старыми шутками, дарить розы и дуть мыльные пузыри. Совершать безумные и импульсивные поступки, сидеть по ночам на крыше дома, ехать по трассе без шлема, гулять под дождем, смотреть на радугу и петь караоке. Писать смешные смс-ки, играть в нарды и не оставаться одному.


Они. встретились однажды. такие разные. из разных миров. и полюбили друг друга.


И теперь они говорят вечерами сидя на крыше дома, едят ванильное мороженое, слушая мр3 плеер, наряжают вместе елку и сочиняют поздравительные смс-ки друзьям, катаются на мотоцикле под ночным небом, встречают осень, провожают лето, поют у камина караоке и читают стихи. и.


Они живут друг другом. Им нравится быть вдвоем. и они больше не одиноки.



всем  весенних улыбок. счастья и любви . ))


Элеонора Дремина

Senora dances calypso..."

Давно хотела про Гарри Белафонте.
Певец, актёр и общественный активист, прозванный королём музыки калипсо.
Его альбом «Calypso» (1956) на протяжении 31 недели удерживал первую строчку в Billboard 200 и первым в истории разошёлся тиражом свыше миллиона экземпляров.
Первый чернокожий, получивший премию "Гремми".
И просто красавец...))
Подробнее - тут.
Его песни вошли в саундтрек к фильму "Биттлджус", о чем я уже писала, теги вам в помощь.
Так вот в плеере поставишь его "Jump in the line" или еще какой "энергичный танец" и вштырит так, что мало не покажется!

Знаешь, почему горло болит? В нем столько невысказанного]

Привет))
Видите заголовок?так иногда хочется сказать это некоторым людям...!
Но это не совсем относится к теме этой записи...
У меня что-то вроде депрессии))даже странно...очень хочется отключиться от внешнего мира,чтобы ничего не слышать,не видеть вокруг происходящего...на время,конечно)
Иногда в этом помогает музыка...даже не иногда,а почти всегда.Включишь погромче,закроешь глаза и всё...ты один...один в своих мыслях,фантазиях,мечтах...только музыка должна соответствовать настроению,это важно.
Знаете,можно оказаться где угодно...мечты занесут тебя на берег Амазонки или же к любимому человеку,которого возможно,нет рядом...да и вообще,куда угодно...ты можешь сам нарисовать свою "реальность",а можешь поддаться воображению...
Иногда очень полезно так делать,"отключаться" от мира...помогает разобраться в себе.

ПРЕ-ПОДАРОК на 8 МАРТА


Я уже начала принимать подарки)) Здорово!!! Очень жалко, что еще пока не придумали предавать по интернету запах....запах он божественный...теперь я так пахну... СПАСИБО ТЕБЕ АВТОР ПОДАРКА))))
 
Для справки:
Линия Byredo выпустила новый ароматBal d`Afrique, который был вдохновлён «Парижем 20-ых годов, балами графа Сен-Жермена и стилем Джозефины Бейкер».
    Тёплый и романтичный ветивер вдохновлён Парижем 20-ых годов и его страстным увлечением африканской культурой, искусством, музыкой и танцами. Безумная жизнь, эксцесс и эйфория продемонстрированы нотками нероли, африканской календулы и марокканского кедрового дерева. Также композиция аромата включает нотки лимона, бучу, фиалки, жасмина, цикалмена, чёрной амбры и мускуса.
Вот так. Хотя я в этом ни черта не понимаю)))
Жду остальных подарков...

Аудионаркотики

Я люблю голоса. Нет, далеко не все. Большинство оставляет меня равнодушной. Очень, очень редко, происходит так, что я слышу голос, звучащий для меня подобно музыке. Все остальные звуки по сравнению с ним начинают казаться просто фоновым, безликим шумом.
Это кайф. Это наслаждение. Я готова слушать и слушать. Закрыть глаза, отключить остальные чувства. Ловить интонации, мельчайшие изменения. Я люблю, когда люди говорят улыбаясь. Тогда любой голос становится прекрасным.
Самый захватывающий, самый невозможной, магический, уводящий голос для меня - у солиста Schandmaul. А в сочетании с немецкой речью. это. это всё. У него голос Стражника из моих снов, которого я боюсь, и который уже столько раз меня спасал из всяких передряг. Если бы он хоть раз заговорил со мной во сне - у него был бы такой голос. Я это знаю, потому что когда слышу Schandmaul, перед глазами возникают сны, которые я не видела уже 2 года.
Это странно, но это великое счастье, что я могу так чувствовать. Ловить кайф от голосов.