суббота, 19 декабря 2009 г.

J

Представляем новый концептуальный релиз от Dope Academy. Конечно, ремиксы на “American Gangster” уже не столь актуальны, но сегодня (в США еще пятница, 4 декабря) Jay-Z исполнилось 40 лет, с чем его нельзя не поздравить. Как в случае ранее с Nas, это ремиксы. Но теперь это, во-первых, целый альбом, а во-вторых, в качестве сэмплов использовалась исключительно отечественная музыка: поэтому на Jay-Z шапка-ушанка, а релиз называется “Russian Gangster”.
Использованы сэмплы таких артистов, как Алла Пугачева, Лев Лещенко, Валерия, Машина Времени, Браво и других. Есть даже Мумий Тролль и Шура. Have fun.
1. Intro (Валерий Сюткин - Гангстер) prod. 135h
2. Pray (Лев Лещенко - Свадебные Кони) prod. 135h
3. American Dreamin (Алла Пугачева - Стеклянные цветы) prod. OFFbeat
4. Hello Brooklyn 2.0 ft. Lil Wayne (Валерия - Москва слезам не верит) prod. OFFbeat
5. No Hook (Муслим Магомаев - Мелодия) prod. 135h
6. Roc Boys (And The Winner Is) (Машина Времени - Посвящение хорошему знакомому) prod. Snare
7. Sweet (Шура - Отшумели летние дожди) prod. Snare
8. I Know (Мумий Тролль - Невеста) prod. OFFbeat
9. Party Life (Браво - Старый Отель) prod. OFFbeat
10. Ignorant Shit ft. Beanie Sigel (Машина Времени - Песня о скрипаче, который играл на танцах) prod. Snare
11. Say Hello (София Ротару) prod. FLK
12. Success ft. Nas (ВИА Синяя Птица) prod. FLK
13. Fallin (Людмила Сенчина - День Рождения) prod. OFFbeat
14. Blue Magic (Мельница) prod. FLK
15. American Gangster (Максим Дунаевский - Баллада Атоса (Три Мушкетера OST)) prod. Snare
16. Sweet (Bonus) (Браво, Земфира, Жанна Агузарова - Как быть) prod. Snare
Обратите внимание: никаких ранеток, билана, киркорова, "фабрики звезд". Он разбирается в музыке

МОЯ БРОДИЛОЧКА

Рамочки от IRINI

БАННЕРЫ УРОКИ МУЗЫКА ПОДАРКИ МОИ ПРОБЫ Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст Пояснительный текст

мультфильм Ивана Максимова

В этом мультфильме погода выступает в виде самого главного героя. Под музыку Баха живущие на берегу реки умилительные создания трогательно промокают под дождем  
 

ритуал для привлечения любви

Бывает так, что кажется любовь и счастье стали обходить нас стороной.
Отношения ни ладятся, настроение ни очень и небо всегда пасмурное, и друзья ни рядом... Этот простой ритуал принесёт изменения, выполнять его желательно пару месяцев по пятницам.
Итак, возьмите красную свечу ( если хотите привлечь в свою жизнь мужчину, белую - если хотите дружеских отношений или возобновления родственных отношений) , понадобиться ещё глубокая ваза, ( стекло, хрусталь) красная или розовая роза, ваниль, кардомон, масло иланг-иланг. Наливаеи в вазу воду, кладём туда лепестки розы, льём пару капель масла илаг-иланг, напротив вазы ставим свечу, по сторонам вазы,ставим две тарелочки маленькие, куда в одну сыпем кардомон, в другую ваниль, зажигаем свечу, берем щепотку ванили сыпем на огонь свечи, потом щепотку кардомона, тоже сыпем на огонь. В этот момент очень ярко представляем что "Я желанна, я напонена негой и радостью, я привлекательна, сооблазнительна. " Можно проговаривать эти слова. Ярко представляем картинку, как на вас обращают внимания, либо конкретный человек, либо образ, который бы вы хотели. Желательно пока горит свеча, включить музыку любимую, лучше релакс, визуализировать свои желания. По окончании погасить свечу, пальцами, а не дыханием, Сказать :да будет так! Свечу каждый раз используют новую.
Если привлекаете энергия без сексуального оттенка, то проговариваете, следующее: " Я притягиваю дружбу и понимание, привлекаю внимание. Излучаю свет и добро."
В нашу жизнь приходит то что мы хотим, просто нужно сказать это вслух.
Владомира.

О Ане Ранетке!

Аня
Аня Руднева 11 января 1990 (18 лет)
(гитара, бэк-вокал)
Аня любит жесткий экстрим, тяжелую музыку, особенно панк-рок, поклонница группы Blink182. С другой стороны, Аня - девушка чувствительная и влюбчивая, пишет песни, многие из которых входят в репертуар «Ранеток». Также увлекается написанием стихов.
Аня, бесспорно, душа квинтета.
Посвящает стихи особо понравившимся ей парням.