суббота, 23 января 2010 г.

Задёрнем шторы...Музыка и свечи,


...
Так хочется украсть тебя у мира...
Побудь со мной? Хоть несколько часов!
Ковчегом Ноя уплывёт квартира,
Закроем дверь на ключ и на засов.
Не замечая, утро или вечер,
Не помня о заботах и делах...
Задёрнем шторы...Музыка и свечи,
И наши тени вместе в зеркалах...
Подарят счастье слов заветных звуки,
И засияют нежностью глаза -
Вознаградим себя за все разлуки,
Сознания отпустим тормоза...
Пусть в унисон сердец сольются стуки,
Сильнее станет чувственности власть,
Наедине смелее станут руки...
Но я не знаю, как тебя украсть...

романтика,чтоб её)

сейчас трудно начать запись,потому что предстоит описать то,чего со мной раньше никогда не было.точнее даже сказать,было,но не проявлялось так глубоко!
вот,как оно было в прошлый раз:романтика,чтоб её! (<--это ссылка,у меня в настройках никак не изменит "Цвет ссылок в тексте" на более яркий).
Sting - Sting - Until 03:11 
эта песня здесь не случайна.
я...я под неё танцую.знаете,есть песни,под которые рыдаешь,которые тебя веселят или навевают легкомыслие,есть такие,которые хочется слушать в одиночестве,а есть - под которые аж чешется балагурить!...а под неё я танцую.
вальс.
(причём танцевать не умею,так примерно разве,мне показывали разок очень давно))
первый раз мне её дала Варвара.(<-- тоже ссылка).Послушала.Понравилось.Влила в плеер.
А затем..включила.и на десятой секунде я..я танцевала вальс.
представляете?...
мне так захотелось снять с себя эту "мужебабость",стать красивой,женственной! окак :D вот,как я себя чувствовала:

ах,вот!..поняла!...состояние влюблённости.
что очень меня порадовало,это состояние не прошло бесследно.значит,правда было,не очередное мимолётное помешательство.но тут нет конкретности:нет влюблённости в кого-то определённого.а просто состояние влюблённости.
и я поняла,что как раз я и есть та самая романтичная маленькая девочка,мечтающая всё о том же,о чём мечтают маленькие романтичные девочки.и как бы в жизни я не дичилась и не грубила - а я ОНА.и ничуть не расстроилась.просто ещё кое-что о себе узнала?..
и,обоже,какая это песня,эх!...
беру свои слова себе обратно о том,что не нравится голос Стинга.хотя,чего брать-то? хД он мне действительно не нравился.
ещё одна магия музыки.никогда не знаю,ЧТО мне понравится.вот и понравилось.и окак обернулось.крути-верти а без музыки я никто.и пускай вы вечно ухмыляетесь,что ношусь со своим плеером как курица с яйцом и была в сумасшедшой радости от новых наушников - мне неважно.я отчасти и результат её деятельности!
~~
давно уже пытаюсь создать пост,чтобы..чтобы не было слов о его создании,о его предыстории.чтобы была только ЗАПИСЬ.чтобы вы так нырнули в неё и вынырнули.без лишних табличек,сообщающих о том,какая максимальная глубина или о том,что купаться запрещено.в который раз у меня не вышло.
но я не расстроена.
удачи всем.
P.S.но если хотите,я сварю вам кофе *подмигивает*

Elohim shmor al ima, видео, музыка, ретро


С детства многим знакомая милая, добрая песенка "Пусть всегда будет солнце" в оригинальном исполнении людей разных национальностей. Одним словом, сплошной "интернационал" !

Хоакин вернулся!!!


Последний раз мы с вами видели Хоакина Фенинкса, он выглядел, как комок волос на расческе. Неопрятный, с животом, бородой,
вдобавок ко всему он обьявил , что уходит из кино в мир музыки. Нам даже удалось послушать его исполняющим рэп и свалившимся
со сцены. Во время интервью в гостях у телеведущих он не желал говорить ни о чем, кроме своей рэп-карьеры, хуже того - иногда
просто бессмысленно смотрел в камеру и игнорировал ведущего. Стало ясно - мы потеряли Хоакина Феникса.
Что ж , Хоакин тщательно все обдумал несколько месяцев, принял продолжительную горячую ванну, совершил волшебный танец с
бритвой и вернулся к нам таким , каким его все любили!
Он присоединился к Лив Тайлер и Майли Сайрус в промо-клипе для организации To Write Love on Her Arms.
На снимке: слева заросший Хоакин, справа - каким он выглядит сейчас.

Виктор Смольский о MORDOR

Из интервью гитариста Rage Виктора Смольского:
KM.Ru: Не могу также не спросить про ваши впечатления от идастриал-металлической группы MORDOR, на которую многие российские музыканты и журналисты возлагают большие надежды.
- Очень интересный проект. В следующем году мы будем с ними пытаться организовать им зарубежный тур, прокатить группу по Европе.
KM.Ru: Как вам их дебютный диск «Glamour, glamour»? Интересует ваша оценка как профессионального музыканта.
- Я думаю, что я бы чуть-чуть по-другому его свел. Ведь музыка у них, скажем так, чуть-чуть экспериментальная, и мне не хватает в ее записи некоторой жесткости сведения. Я бы, пожалуй, сделал еще брутальнее, более экстремально. Здесь важно соблюсти грань. По западным меркам, если такую музыку сделать недостаточно жесткой, то она автоматически попадает под категорию «поп».
KM.Ru: Русскоязычные тексты «Мордора» могут ему препятствовать в раскрутке на Западе?
- В этом стиле, может быть, такое сочетание и пройдет. Ведь здесь большой упор сделан на шоу, поэтому, я полагаю, вкупе с шоу русский язык может пройти. А как это получится на самом деле - сказать трудно. Как раз подобные пробные туры и показывают, что возможно, а что - нет. На Западе все очень сложно. Имидж - это то, что по европейским меркам должно быть у группы обязательно. Да и стилистически это важно поставить на какую-то полку.
Полностью почитать интервью с Виктором Смольским можно ТУТ