четверг, 18 марта 2010 г.

Маша-Любит с тобой поговорить о музыке и...одуванчиках!Даша-Вы с ней близкие подруги,

Поздравляю!Ты человек с очень ярким самовыражением!Твоя фантазия неиссякаема, а твои замыслы обречены на успех!Захочешь, будешь мирной девочкой ангелом, а можешь и бесенком:) Маша-Любит с тобой поговорить о музыке и...одуванчиках!Даша-Вы с ней близкие подруги, ты всегда подсказываешь ей, что подарить Венику!Женя-Вы с ней друг друга терпеть не можете.Тебя бесит ее безалаберность.Галина Сергеевна-Бывает, вы часами переписываетесь по инету.Она твоя близкая подруга.Пуговка-ты с ней мало общаешься.Люда-Считает тебя своей шестой дочкой.Сергей-Наслышен о тебе от девочек.Илья-вы соревнуетись с ним в быстроте поедания мороженого, ты всегда выигрываешь!Веник-тебе как брат.Всегда советуется с тобой.Женя-пытался ухаживать за тобой, но ты его отшила.Денис-твой парень.Да, да!Ты покорила его с первой встречи!Коля-не слышал о тебе.

Out of a forest

quod_sciam процитировала у себя этот анимационный фильм ("мультфильмом" его не назовешь). Он про (не)возможность и (не)заслуженность чуда  и спасения. Потому что когда это случается ( а со мной это случается постоянно), когда плюшевый волк смотрит тебе в глаза и скалит пластиковые зубы, когда гибель твоя неизбежна, тебя спасает Он. И ты висишь плюшевым зайчиком, улыбаешься смущенно, неловкая и лупоглазая, веря и не веря в то, что снова спасена и что по-другому быть не может.
Out Of A Forest from Tobias Gundorff Boesen on Vimeo.
Лес там по-настоящему сумрачный и живой, обжитой зайцами.
Саундтрек - группа The National. Мне давно их порекомендовал ekzich , и они мне понравились, но быстро забылись. А сейчас я слушаю и наслушаться не могу. В них есть то, чего мне так не хватает в великолепных в общем-то Tindersticks - отчаянье, злая усталость. Много холодного воздуха, сквозняка между нотами, музыка холодной весны.Музыка грустных мужчин, которые умеют делать больно.

актинии всегда хорошо проводят время

Актинии всегда хорошо проводят время
Ведь главная проблема в мозжечке. Когда всё в этом мире распределено, учтено..это ужасно. Словно запрограммированная жизнь, которая не даёт хаоса, азарта, приключений.
Я хочу, чтобы открывал этот мир сам.Хочу, чтоб у тебя была такая способность создавать собственную реальность. Свой склад законов.
Ведь единственный предел, который нам остается, это мир неосязаемого. Мыслей, историй, музыкой, картин..
Ведь нет ничего современней собственной фантазии, которой можно наслаждаться и упиваться. Жить в придуманной реальности, отвергая уже придуманные до тебя.
Любая зависимость - очередной способ лечения беды.Язык - способ развеять великолепие этого мира, его величие. Разобрать.
Люди сроду не могли мириться с тем, что этот мир прекрасен, как его невозможно объять и понять.
Множество законов охраняющих нашу безопасность обрекают нас на скуку. Без доступа к истинному хаосу никогда не найти покой. А ненастоящее превосходит настоящее по власти, его нельзя загнать в клетку. Наступит момент, когда твои собственные воспоминания станут единственными, что у тебя осталось.
Мир стал чистым трудовым лагерем, детей учат беспомощности и растят поколение рабов.
Мир - это чёртов морской круиз
(Чак Паланик "Удушье")

Новые рок группы

Очень радует тот факт, что на радио 3 Тайм постоянно появляются новые рок группы, которые могут порадовать душу любого человека, который ценит рок музыку. А самое интересное, что качественно всё и интересно. К сожалению в России сейчас не так много новых рок групп, которые творят музло качественно.
Для себя не так давно открыла такую интересную группу как The Mirror Maze, группа впечатлила, даже очень. Участники группы добезумия добрые, а музыка очень завораживающая. Качество храмает немного на записях, но в нашей жизни и такие подставы бывают. Хочешь лучше, а получается как обычно) Всем знакомо выражение это, не правда ли?)

Новые рок группы сейчас идут на повышение в моих глазках и по этому предлагаю всем Вам следить за информацией, которая доступна всем во всём интернет ресурсе, чёрт его возьми))

Так, если во время стриптиза раздеваются под музыку, то с утра под ту же музыку нужно

Утренняя зарядка< - что нужно знать о ней, чтобы она приносила радость и положительный эффект? Во-первых, не следует путать эти два понятия - утренняя зарядка и физическая тренировка. Утренняя зарядка преследует цель ускорить приведение организма в работоспособное состояние после сна, повысить общий тонус и настроение, устранить сонливость и вялость. Утренняя зарядка не предназначена для того, чтобы тренировать организм.
Во-вторых, утренняя зарядка должна состоять исключительно из упражнений на гибкость, подвижность, дыхание. Утренняя зарядка призвана усиливать ток крови и лимфы, активизировать обмен веществ и все жизненные процессы, ликвидировать застойные явления после сна. Утренняя зарядка исключает использование упражнений на силу и выносливость.
В-третьих, утренняя зарядка позволяет использовать в качестве исходных положений сидя и лежа. То есть вы можете начать делать утреннюю зарядку не вставая с постели. Утренняя зарядка предписывает все делать медленно и без резких движений. Утренняя зарядка, а точнее, ее нагрузка и интенсивность должны быть значительно меньше, чем в дневных тренировках. В целом утренняя зарядка не должна вызывать утомления. Ведь организм еще не совсем проснулся и не может работать с полной отдачей.
Итак, вот какие упражнения предлагает утренняя зарядка:
* спокойная ходьба со спокойным дыханием (1 минута);
* поставить ноги на ширине плеч, подниматься на носки и поднимать руки через стороны вверх и опускать вниз с вдохами и выдохами (2-5 раз);
* ноги на ширине плеч, совершать вращательные движения головой, наклонять ее вправо и влево, вперед и назад, к плечам (2-5 раз);
* расставить ноги на ширине плеч, правую руку поднять вверх и потянуться влево, левую руку отвести за спину или поставить на пояс (2-5 раз каждой рукой);
* ноги на ширине плеч, руки выпрямить параллельно полу, поворачивать верхнюю часть туловища вправо и влево (2-5 раз в каждую сторону);
* оставить ноги на ширине плеч, наклоняться вперед и назад (2-5 раз в каждую сторону);
* махи ногами назад, вперед и в сторону (2-5 раз каждой ногой);
* сидя на полу, выпрямить ноги, взяться пальцами рук за пальцы ног (2-5 раз);
* лежа на спине, согнуть ноги в коленях, повернуться так, чтобы колени коснулись пола (2-5 раз каждой ногой);
* стоя на четвереньках выгибать и прогибать спину (2-5 раз);
* сидя на пятках, тянуться руками вдоль пола вперед(2-5 раз);
* сидя на полу, прямые ноги расставить широко, тянуться то вперед, то к одной, то к другой ноге (1 минута);
* поставить ноги на ширине плеч, совершать круговые движения плечами, а затем прямыми руками (2-5 раз);
* «ножницы» руками перед собой параллельно и перпендикулярно полу (2-5 раз в каждой плоскости);
* поставить ноги вместе, руки согнуть перед грудью, делать рывковые движения согнутыми и прямыми на два счета (2-5 раз);
* приседания в спокойном темпе (2-5 раз);
* спокойные прыжки то на одной ноге, то на другой, то на двух вместе (1 минута);
* спокойный бег с переходом в ходьбу (1 минута);
* поставить ноги на ширине плеч, подниматься на носки и поднимать руки через стороны вверх и опускать вниз с вдохами и выдохами (2-5 раз)
(turnir-svao)
Веселая утренняя зарядка
Отправляясь вечером в постель, мы непременно ставим свой мобильный телефон на зарядку. Утром наш аппарат готов к работе на весь день, мы же еле продрав глаза, плетемся на работу, мечтая о сне и выходных. А ведь есть отличный способ подзарядиться с утра. Сделать утреннюю зарядку! Конечно, специальных зарядных устройств для человека пока не придумали, но кто нам мешает самим его изобрести?
Чтобы не делать скучную и неинтересную физическую зарядку, прямо с утра можно устроить себе зарядку душевную. Встаем с постели, сильно-сильно потягиваемся вверх и представляем себя красивым цветочком, который только что расцвел. Если есть желание можно представить себя сначала зернышком в земле (сонный организм на кровати), затем росточком (потянуться вверх) и лишь потом распустившимся цветком. Представьте, как это здорово выбраться, наконец, из сырой земли и улыбаться вместе с солнышком. Кстати, улыбнитесь и только тогда начинайте новый день.
С утра можно подзарядиться и с помощью музыки. Включаем свою любимую ритмичную музыку и начинаем танцевать. Можно из танца устроить целое шоу стриптиза наоборот. Так, если во время стриптиза раздеваются под музыку, то с утра под ту же музыку нужно одеваться. Бегом к зеркалу (разве можно пропустить такое зрелище?) - эротично натягивать колготки и с томным взглядом застегивать молнию на юбке. Ну, разве это не веселая зарядка? Если вы даже не станете известной стриптизершей наоборот, то хорошее настроение с утра после такого зажигательного танца уж точно будет обеспечено.
Можно пойти дальше и заряжаться энергией прямо из воздуха. Представьте, как в воздухе носится позитивная энергия, как она обнимает вас по утру и мечтает с вами соприкоснуться. Обнимите и вы её тоже - вытяните обе руки вперед перед собой и захватывая воздух прикоснитесь руками к своим плечам. Мысленно соберите всю веселую энергию, что есть вокруг - улыбнитесь солнышку, посмотрите на фотографии любимых людей, подышите запахом комнатных растений и сделайте себе потрясающий сок из апельсинов.
Ещё можно понаблюдать за тем, как встречает своё утро кошка. Она не вскакивает и не начинает сразу же что-то делать, она медленно потягивается, осматривается, мурчит, и только тогда приступает к каким-либо действиям. Так и мы - потянемся, расшевелим своё тело и начнем заряжать его энергией. Можно даже сделать специальные кошачьи упражнения.
Упражнение первое:
Сядьте на кровать или стул и нагнитесь до самого пола. Выгните спину дугой, как это делают кошки, подумайте о чём-нибудь хорошем и возвращайтесь в исходное положение.
Упражнение второе:
Сядьте ровно-ровно, максимально выровняйте позвоночник и немного повращайте головой. Поочередно поднимайте и опускайте плечи, не забывая при это думать только о хорошем и приятном. Можно даже мурлыкать себе под нос или напевать какую-нибудь детскую песенку.
Упражнение третье:
Встаньте с кровати и повыгибайтесь хорошенько. Сначала одну руку вытяните вперед, затем вторую. Покрутите туловищем, станцуйте мини-ламбаду и вперед - к новому дню и новым победам.
Кто сказал, что утренняя зарядка - скучная и неинтересная штука? Смотря чем заряжаться. Найдите свой персональное зарядное устройство, и тогда каждое ваше утро будет добрым.
(magiakrasoti)
>