воскресенье, 21 февраля 2010 г.

Маленькое темное помещение, громкая музыка и офигенное действо на сцене. и всегда

в минувшую среду у меня было такое небольшое культурное просвещение :) уверна, что немногие готовы назвать его культурным, но тем не менее. А просвещение заключалось в знакомстве с группой ОТОМОТО. Интернет очень по-разному определяет их стиль. Я же скажу, что они просто молодцы! :)
Маленькое темное помещение, громкая музыка и офигенное действо на сцене. и всегда нестандарт. общение с залом расплолагает к ним еще больше, а под веселую музыку начинают танцевать все гости.
Кажется мои походы на их концерты станут постояннми.
а остальные фото тут

Ехали сегодня девченки в красной двенашке по трассе, слушали музыку, везли вещи

Ехали сегодня девченки в красной двенашке по трассе, слушали музыку, везли вещи и рассуждали что вот и всё - новая жизнь началась.
Девченки - Я и Ольга.
Забрали мои вещи от Тиминой сестры. Сестра зажала мой телевизор и машинку. Позвонила Тимке - Он начал угрожать. Говорит я там кого-то подговорила и им с Оксаной приходят угрозы от моих друзей. Бред короче. Потом мне позвонила соседка, от которой якобы приходят Тиме угрозы, рассказала, что ей и её маме тоже скандал от них достался.
Ольга решила поднять целую военную операцию против них :) А я такой человек - мне проще забыть и оставить хоть все вещи, лишь бы отделаться уже от этоё семьи. Маман и Ольга настояли, что бы я хотя бы позвонила ему.
Но есть плюсы - он показал свое истинное лицо. Теперь у меня ничего, кроме брезгливости к этому человеку не осталось.
У меня есть мои дочурки, мои друзья и мои родные. На работу меня взяли. Через месяц перееду в съемную квартиру и всё, в общем-то :)

И повсюду музыка любимая, фильмы интересные, да интернет безлимитный!

Домодедово. Предрассветный час. За огромным стеклом бушует снежная буря, но самолеты летают. На груди в слинге спит Леся, рядом, так и не отхлебнув кофе, Андрей. А мне приходится стеречь сонное царство - ЗДРАВСТВУЙ, ОТПУСК! :) Но у меня есть свои маленькие радости, позволяющие коротать время - это мои новые друзья: умный коммуникатор HTC HD2 и очаровашка микроскопический бук Sony, о 615 граммах веса! И повсюду музыка любимая, фильмы интересные, да интернет безлимитный! Так что как бы все ни сложилось, все будет, как захотим:)!

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Под музыку

Папа мой, оказывается, читает легкую литературу, чтобы "мозги отдыхали". Чтобы мысли перебивались. Умно...
Сумасшедший день.
Запоминающийся.
Долгожданный.
Две стопки журналов выкинуты, фотографии вырезаны на память. Чтобы на стену. Вместо голубых обоев.
А души вывернуты наизнанку. Все мысли и чувства открыты наружу, без пафоса и искусственности. С искренностью и очарованием.
С переполняющей откровенностью.
Я бы не смогла жить с самой собой, то есть с такой же, как я.
Когда люди рассказывают что-то очень важное, я внимательно слушаю, мне действительно интересно, но, по большей части, молчу, ничего не отвечаю. Иногда задаю вопросы. Кажется, что все приходящие в голову мысли ничего не значат, неважны абсолютны. И людям это видимо нравится, ведь многие доверяются.
Самой мне надо обязательно, чтобы человек высказывал свои мысли. Я говорю не потому, что мне надо выговориться, а потому что хочу, чтобы меня услышали и высказали мнение. Хоть какое.
Может, люди ждут хотя бы этого "услышания". Может, их вообще не слушают...

Весна. Великое Обновление 2010.


Весна уже совсем близка: небо становится всё яснее.
Так что, скоро все мы встретим свою n-ную Весну...
Пришла тут в голову мысль, что в моём жж нет вообще никакой современной музыки)))  чтобы немного исправить эту "поросшесть" мхом, хочу запостить трансовую композицию 2009, которая мне почему-то очень нДравится. Впрочем, не одной мне, судя по просмотрам, - её слушали 45 с половиной миллионов человек!
C Весной!