вторник, 5 января 2010 г.

New ICarly game(Новая игра ICarly)

Новая iCarly игра

Новая iCarly видеоигра от Activision отсутствует как раз вовремя в течение курортного сезона, делая это прекрасный непокрытый чек снабжения для детей и подростков. Это - первая видеоигра, выпущенная от ряда подростка хита на Nickelodeon.

Поклонники присоединятся к броску iCarly, поскольку они помогают Carly, Сэм и Фредди идут живые, чтобы создать новый показ на пустом месте после того, как их последний webshow удален в последнюю минуту. Характеры игры высказаны броском iCarly, показывая Миранду Косгроув, Дженнетта Маккерди, Нейтана Кресса и Джерри Трэйнора.

Игроки доберутся, чтобы обновить их собственные любимые пародии от iCarly, также создавая полностью все-новые пародии. iCreate способ позволяет поклонникам добавлять свои собственные личные контакты к игре, выбирая их собственные фоны, характеры, систему цветов, gameplay объекты, музыка, введения, и больше.

В игру можно играть с одним игроком или до четырех игроков, с друзьями, или конкурирующими друг против друга или сотрудничающими на Wii, чтобы закончить пародии. Игроки тогда зарабатывают WebCred, который может тогда использоваться, чтобы купить новые опоры, принадлежности, местоположения и пункты от вебсайтов, найденных на игре. Игроки могут также использовать камеру DSi's Нинтендо и микрофон, чтобы включить их среду или друзей в игру.

Новая игра Activision оценена для Всех. Это продает в розницу для Нинтендо Wii в 39,99$ и для Нинтендо DS за 29,99$

~Zh@zir@~

Комментариев нет:

Отправить комментарий