суббота, 13 февраля 2010 г.

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА:

ИМЯ: Chad Michael Murray

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 24 августа 1981

ЗНАК ЗОДИАКА: Дева

РОСТ: 183 см (6 футов)

ЦВЕТ ГЛАЗ: голубой

ЦВЕТ ВОЛОС: блондин

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Буффало, Нью-Йорк

МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Лос-Анджелес, Калифорния

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: женат (жена - Sophia Bush, дата свадьбы 16 апреля 2005)

УВЛЕЧЕНИЯ: футбол

ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ: Gladiator, Fight Club, Varsity Blues, Any Given Sunday

ЛЮБИМЫЕ ТВ-ШОУ: Simpsons, Fear Factor

ЛЮБИМАЯ КНИГА: Catcher in the Rye (автор J.D. Salinger)

ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Incubus, Dave Matthews Band

КУМИРЫ: его отец, Robert DeNiro, Ed Norton

Чад сразу нашел свою аудиторию. Когда ему было 4 или 5 лет, молодой актер исполнял пародии и пел песни собственного сочинения для своего большого семейства, состоящее из трех родных братьев, одного сводного, и сестры. В пятнадцать лет в средней школе он получил травму, играя в футбол, в результате чего пролежал в больнице. Там одна из медсестер поддержала его идею о карьере модели.

Два года спустя Чад получил грант от модельного агентства в Буффало, что бы продолжить работу модели в Орландо, где он встретил свою судьбу: один агент из Лос-Анджелеса заметил его и уговорил семнадцатилетнего Чада, что бы после окончания средней школы он пошел учиться актерскому мастерству.

В 1999 году начинающий актер добрался до Голливуда, где продолжил работу моделью для таких марок, как Sketchers, Tommy Hilfiger, Gucci. Вскоре после переезда в Голливуд, Чад появился в нескольких телевизионных передачах как гость, включая эпизод сериала "Diagnosis Murder". После этого был звонок, на который Чад очень надеялся. Ему предложили пройти кастинг на роль в сериале компании Warner Bros. "Gilmore Girls". Они искали приятного, харизматичного, уверенного молодого человека. У Чада все это было, плюс он был хорошо сложен, имел отличную фигуру. Именно такого героя авторы сериала и имели в виду. Чад получил роль.

Он восхищается талантами актеров Эда Нортона, Леонардо Ди Каприо, Аль Пачино и Роберта Де Ниро, использует их опыт в своей работе. Всегда придерживающийся здорового образа жизни, Чад - настоящий спортсмен. Он играл в любимый футбол в школе и поддерживает форму, занимаясь в тренажерном зале, катается на коньках, играет в волейбол и баскетбол.

Он против употребления наркотиков, настоящий образец подражания для подростков, в свободное время участвует в благотворительных акциях. До сих пор не имя пары, Чад живет один в доме в Лос-Анджелесе с мопсом по кличке Гас и котом Джеком, которые не дают ему скучать по своей большой семье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий