вторник, 19 января 2010 г.

Сумасшествие как ЭЛИКСИР

Еще пара шагов и закончится январь. Крещение,а с ним и морозы. Уже сегодня небывалый холод!!!Но это что касается природы, стихии за окном в Питере.

Никто не отменял личной стихии,а попросту- сумасшествия! До того оно приятно и даже необходимо в этот мой личный период времени!Советы приятелей и коллег вызывают приятный смех, "забота" недругов очаровывает с первого взгляда и встречает с моей стороны широкий жест выпить глинтвейна вместе!!!Музыка течет по крови!

Скоростные огни вечернего города отскакивают в душе ритмами аллегро. Сонные бомжи в центровых переходах по-приятельски улыбаются, завидя знакомое мое лицо.Буйство начальства подхлестывает к новой дерзости, но обязательно с гармоничным дружеским финальным аккордом в разговоре!

И только сердце знает,В ЧЕМ ДЕЛО!!!Все она- любовь, ее сильные крылья!!!Ее марево и суматошные фантазии, ее волшебная палочка, преображающая не только тебя лично, но и прохожих вокруг.Как милы случайные люди!

И что это,как не сумасшествие? В обычном своем состоянии ты вряд ли будешь замечать все это и видеть себя таким!разве важно, кто ты и для чего,если есть любовь в сердце? Только она может направлять и давать новые силы, что-то творить в твоей душе,куда-то нести на гребне ощущений.И порой странные взгляды вокруг и правда отражают истину- ТЫ СУМАСШЕДШИЙ!!!А ты и правда согласен,к чему сопротивляться стихии?Состояние редкое,состояние упоительное, состояние, не сравнимое ни с чем!

Память- занятная штука! Она уже не выдает сегодня чего-то похожего на сумасшествия для сравнения, там в прошлом.Будто и не было ничего ДО!Удивительно!!!Тогда для чего нам память?Какие ощущения перебирать по бусинкам?Простые события прошлых лет??? То-то же!- нет ответа...

Сегодня необычный день.Таинственный день темных сил.Можно гадать и верить в желаемое- Крещение одним словом!

А если и нет желаний- загадайте такое же сумасшествие!Загадайте!Узнаете так много о себе нового и яркого!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий