вторник, 23 февраля 2010 г.

Lamia Vox, Sal Solaris, Inade в «Доме» 19/02/2010

Давно у меня не было такого насыщенного, по-хорошему сумасшедшего уикенда. Это касается не только концертной программы. Впрочем, не обо всём стоит рассказывать))

Праздники начались в пятницу вечером в «Доме». Хотя праздником можно назвать практически каждый концерт, организованный Indiestate. Вот и на этот раз порадовали все выступавшие, без исключения.

Lamia Vox - та самая девушка из Питера, ассистировавшая Карманнику на прошлогоднем концерте. Тогда злые люди (не будем показывать пальцем) пытались ввести меня в заблуждение, утверждая, будто бы девочка приехала вместе с мэтром издалека. Но потом всё выяснилось: девочка наша, и это отрадно. Очень понравилось её выступление, не придерёшься. И да, меховой бубен прекрасен))

Sal Solaris видела живьём первый раз, понравились едва ли не больше, чем хэдлайнеры. Да что там, больше! Судя по овациям, подавляющая часть аудитории была со мной солидарна.

Inade - это, конечно, нечто запредельное, спору нет. Заворожили. Меня, как человека не равнодушного к струнно-смычковым инструментам и имевшего в прошлом некоторое отношение к ним, конечно же покорила электроскрипка.

Слегка удивила сдержанная (по сравнению с СС) реакция публики. Надеюсь, музыканты не расстроились.

Lamia Vox

Sal Solaris

Inade

Видео как обычно у alex_alive вот здесь , здесь и здесь .

Про субботний концерт читайте в следующем выпуске:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий