четверг, 19 марта 2009 г.

Сдаются недорогие комнаты в ближайшем Подмосковье. Только на апрель месяц!



Только на один месяц (а именно на апрель), не более, ищутся жильцы для проживания в тёплом доме в Подмосковье. Возможно, кого-то заинтересует это предложение.

Если не удастся найти жильцов на целый месяц, то могу сдать и на неделю-две, или даже посуточно, скажем, на выходные.

Тёплый, небольшой, хорошо отапливаемый бревенчатый дом в обитаемой деревне, недалеко от Чкаловской и г. Щёлково (21 км от МКАД по Щёлковскому шоссе). Сдаются три небольшие комнаты на первом этаже.

Комнаты площадью 8, 10 и 15 кв. м. со всей необходимой мебелью. Одна из комнат проходная. Также есть душ (еврокабина), магистральный газ, хорошее отопление посредством АГВ, горячая и холодная вода, большой холодильник, посудомоечная и (возможно) стиральная машина (пока не подключена). Туалет (городского типа, со смывом) находится в доме, на втором этаже. Есть телевизор. Если нужно, сделаю так, чтобы все комнаты запирались изнутри. Постельное бельё и посуду могу предоставить.

Ещё есть кухня (площадь около 8 кв. м., газовая плита, шкафчики, полки), терраса и душевая комната. Изнутри всё отремонтировано, поклеены обои.

Глухой забор высотой 2 метра, стоянка на две машины во дворе. Подъезд хороший, особой грязи нет (просёлочная дорога около 100 метров до асфальта).

Транспорт: 8-10 минут пешком до остановки автобуса (идёт до м. "Щёлковская"), 20 минут до электрички (до м. "Комсомольская"). Автобус до Москвы идёт примерно 30 минут (зависит от пробок на трассе), электричка - около 50. Автобусное сообщение примерно до 21 часа вечера. В 100 метрах от дома останавливается маршрутное такси - только в сторону железнодорожной станции.

В ближайшем посёлке ("Чкаловский") развитая инфраструктура, есть все необходимые магазины, рынок. До ближайшего универсама "Пятёрочка" - 6-7 минут пешком. Рядом с поселком есть река и лес.

Деревня обитаемая, живут в основном отставные лётчики. Хулиганов, наркоманов и пьяниц не водится. Огромные, страшные и злые собаки по улицам не бегают. В доме покамест не было мышей и крыс. Дом стоит за высоким сплошным двухметровым забором.

Всё сдаётся любому количеству народа, как договоримся. Можно одного человека на комнату, можно двоих. Только русским, некурящим (дом - деревянный), можно семейной паре или даже семье с детьми. Можно одной семье сдать сразу две комнаты, там довольно много спальных мест. Вообще, любые варианты, как говорится.

С ценой пока не определился (отродясь не сдавал только на один месяц:), но, скорее всего, если одному человеку, то около 5 тысяч в месяц за комнату (предоплата по въезде половина суммы, ну и через некоторое время всё остальное).

Всего комнат на двух этажах 5, из них отапливаются только четыре. Одна комната проходная, её вообще могу недорого сдать, скажем, за 4 тысячи.

Хозяин будет проживать там же, в одной из комнат на первом этаже, а если апрель будет очень тёплым, то на втором. Заниматься будет всяким мелким ремонтом (не в сдаваемых комнатах) - углублять погреб, стелить линолеум на террасе, проводить спутниковый Интернет, убирать садовый участок, и так далее. Словом, готовить объект к сдаче на летний сезон:) Иногда будет уезжать в Москву, закупать стройматериалы.

Да, возможно, Интернет будет примерно к 5-7 апреля, только он спутниковый, то есть обратная связь через GPRS - буду разрешать получать почту бесплатно, а если будет желание от души посидеть, то, думаю, об оплате договоримся:)

При желании арендаторы могут принять гостей, при условии, что пировать не в доме, а на садовом участке:) Есть место под костёр, есть мангал (кажется, не один, их обычно бросают летние арендаторы:), есть всяческая пластиковая мебель.

Заселяться на объект можно с 31 марта. В смысле - еду туда 31 марта днём, если к тому времени найдутся желающие, могу довезти их на своей машине. Даже и вещи могу помочь забросить. Если вариант категорически не понравится, могу довезти потом до ближайшей станции. Также гарантирована бесплатная доставка до Москвы в конце арендуемого периода:))

Посмотреть комнату можно 22 числа днём. Тоже туда собираюсь поехать, по разным делам, могу захватить, и потом довезти до ближайшей станции.

Комнаты сдаются только на один месяц потому, что банально не хватает денег на ремонт (в связи с кризисом). За апрель я ремонтирую дачу, одновременно показывая её клиентам, которые будут арендовать её на всё лето (летом это стоит совсем другие деньги:) Дача будет сдана на всё лето с 1 мая, так что до 30 апреля по-любому съезжать.

Описание и множество фото дачи находится по адресу http://dacha.sitecity.ru. Но это описание, да и весь тамошний сайт изначально сделан для летних клиентов, богатеньких буратино, прошу учесть. Дача сдаётся уже лет десять:) Пока собираю желающих на апрель (неспешно так:), поэтому можете писать на почту: arenda_dachi(гав-гав)мэйл.ру.

Или звоните: 8-926-2ноль6-2четыре2четыре (доступен только вечерами).

Комментариев нет:

Отправить комментарий