четверг, 18 февраля 2010 г.

Вселенский соблазн (Павел Цыпин) (информация для женщин :-)!)

Мужчина-Овен оценит ваши усилия, если вы наденете вызывающую мини-юбочку и сделаете макияж "девчонки с нашего двора". Так вы убедите Овна, что мечтаете с ним об одном и том же: о горячих объятиях и жарких ночах. Овну всегда хочется получить желаемое здесь и сейчас, и в первую очередь он интересуется физиологией. Поэтому просто подчеркните свою природную женственность, будьте откровенны и просты в общении: такие мужчины терпеть не могут "учёных" женщин и долгих заумных разговоров.

Телец клюнет на томный вгляд и замедленные движения в  стиле священной индийской коровы. Оденьтесь в классику, однако всё-таки не слишком строго и официально: Телец хотя и консервативен, но вовсе не холоден. С мужчиной этого знака нужно немного пококетничать, поиграть ресницами, например, поводить плечиками. При этом не стоит "сдаваться в плен" с первого раза. Однако не играйте "в кошки-мышки" слишком долго, иначе тельцу станет скучно, и он отправится на другое пастбище.

Близнецов безумно заводит такая же, как и он, общительная кокетливая особа. А уж если женщина готова ночи напролёт тусоваться, этот весёлый парень упадёт к её ногам буквально через день после знакомства.

Ни в коем случае не будьте серьёзны, строги и придирчивы, наоборот смейтесь веселитесь. И всегда помните, что близнецы больше всего любят смену впечатлений, в том числе сексуальных. Так что , если вы хотите заарканить его всерьёз и надолго, будьте всякий раз новой. Меняйте, как перчатки - бельё, бижутерию, солнцезащитные очки, причёску и "боевую раскраску". Однообразие и скука мужчину-близнеца вгоняют в глубокую тоску, а это он ненавидит больше всего на свете.

Мужчина, рождённый под знаком рака, озабочен прежде всего стабильностью отношений с женщиной. Так что сразу объясните своему избраннику, что будете любить его до гробовой доски, готовы идти за ним на край света и воспитывать его многочисленное потомство,на одноразовую связь Рак не пойдёт.

Его сразу же зацепит, если вы изобразите из себя учащуюся "института благородных девиц". Облачитесь в длинное платье зеленовато-салатового отттенка, кружевную блузку и широкополую шляпу с длинными лентами. Пикантное сочетание изысканной вежливости с романтической чувственностью сделает мужчину-Рака вашим преданным поклонником до скончания века.

Льву, как воздух, нужен ваш восторг, обожание и преклонение . Льстите ему, восхваляйте его достоинства, особенно красоту, мускулы, энергию. Никода не сравнивайте свего Льва с другими мужчинами, ведь он считает себя самым лучшим по всем параметрам. Одевайтесь для встречи с ним ярко, вызывающе сексуально, смотрите по сторонам гордо и властно. И он не замедлит объявить вам, что вы женщина его мечты.

А вот сужчина-Дева на яркость одежды и прочие женские уловки не реагирует. И вообще, единственное, на что он может среагировать,- это ваше внимание к его профессиональной деятельности. Поэтому в качестве "манка" используйте свой повышенный интерес к тому, чем и как он занимается на работе. Если вы его спросите, какого размера гаечный ключ он использует, чтобы подтянуть гайки на своём велосипеде, считайте, что он у вас в кормане. Словом вникайте в детали. Похвалив его профессионализм, обязательно продеманстрируйте и свои деловые качества. Например, покажите, какая вы замечательная, рачительная хозяйка, угостивего коронным блюдом. Изучите "Камасутру", что бы впечатлить его знанием науки любви. Ваш избранник приветствует здоровый образ жизни и обожает совместные спортивно-оздоровительные занятия. Поэтому покрасуйтесь перед ним в тренировочном костюме, купальнике, верхом на тренажёре - он по достоинству оценит ваши труды.

Весы сильного пола предъявляют очень высокие требования к облику и интеллекту своей избранницы. Поэтому постарайтесь одеваться в стиле неотразимой Шанель, очаровывайте его ароматами от Кензо и бельём из "Дикой Орхидеи". Если вы вдобавок наденете дорогие украшения, добавите пару умных слов про последнюю новинку литературы или изобразительного искусства, мужчина-Весы проникнется к вам самыми искренними чувствами. Ведите себя с ним изящно, мило, свою сексуальность не афишируйте, не проявляйте первой инициативу: такой мужчина нерешителен и может испугаться напора женщины. Приучайте его к себе постепенно, сантиметр за сантиметром внедряясь в его жизненное пространство.

Чтобы соблазнить Скорпиона, превратитесь в женщину-вамп. Роковые страсти и следы бурно проведённых ночей должны явсвенно проступать на вашем лице, чтобы заинтреговать скорпиона. На первое свидание с ним оденьтесь вызывающе сексуально, но в то же время благородно, скажем, в сильно декальтированное вечернее платье или облегающий костюм из бестящей чёрной кожи. Скорпиона возбуждают чёрный и бардовые цвета. Розовый же и белый могут испортить всё дело.

В общении с таким мужчиной нужно быть сдержанной и таинственной - поменьше рассказывайте о себе, напустите в биографию побольше тумана, улыбайтесь призывно и тонко. Главное - всем своим видом демонстрируте, какую бездну изысканных удовольствий он получит, проведя с вами не одну тысячу ночей вашей совместной жизни...

Экспансивного Стрельца завоевать не слишком трудно - поддакивайте ему, когда он в порыве экзальтации выступает в защиту общественной справедлиости, сопровождайте его в вояжах и культпоходах, и через некоторое время он сам пригласит вас на чашечку кофе с продолжением...

И ещё: стрелец не выносит двусмысленностей и сомнений; если вы говорите ему "да", то это должно означать полное согласие.

За внешней чопорностью целеустремлённого Козерога скрывается море неутолённых желаний, сексуальных в том числе. Ваша задача вежливыми намёками показать Козерогу, что вы готовы в течении долгого времени жить его нуждами и выполнять все капризы в постели. Запомните, он будет оценивать ваш внешний вид с точки зрени того, насколько вы своим появлением в его жизни поспособствуете его карьере. Учтите, что Козерог никогда не принимает спонтанных решений и, прежде чем допустит вас в сферу своих интересов, крепко поразмыслит. Поэтому наберитесь терпения - это ваш главный козырь в общении с Козерогом.

Экстравагантный Водолей хочет видеть рядом женщину с ярко выраженным интеллектом, с которой можно поделиться планами и идеями. Продемонстрируйте свою полную открытость новым впечатлениям, в том числе сексуальным: Водолея отталкивают закомплексованные женщины. Его устроят лишь непродолжительные отношения без каких-либо обязательств и перспектив: готовьтесь к быстрому исчезновению мужчины-Водолея с вашего горизонта.

Инертные Рыбы предпочитают женщину типа Зены - королевы воинов. Из разряда "коня на скаку остановит...". Словом, берите всю инициативу по развитию и проолжению отношений на себя. При этом вам надо умудриться привлечь к себе внимание Рыб мягкостью, состраданием к их проблемам, терпимостью, а так же любовью к музыке или живописи. Что и говорить , задача не из лёгких, но ведь вы сами этого хотели...

Газета "Зодиак"

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий