пятница, 27 марта 2009 г.

ОБЕДЫ В ОФИС

http://www.spb-ipm.com

Работа для того чтобы быть более продуктивной она должна быть хорошо организована. В данном случае если любой управленец хочет добиться реальных и действенных результатов в работе, то он должен учитывать все, в том числе такие вопросы, которые, казалось бы, с первого взгляда кажутся не важными.

Вот, к примеру, очень важный вопрос для любого работника - это обед. Перед любым служащим всегда возникает проблема получения качественных, приемлемых и в тоже время своевременных услуг предприятиями сферы питания.

Недавно проведенные исследования показали, что 30% рабочего времени у сотрудников в офисе уходит на подготовку к обеденному перерыву. Это означает, что в этот период времени у работника больше голова забита тем как и где пообедать, как успеть на обед и в тоже время достаточно хорошо передохнуть, чтобы затем собраться и более продуктивно поработать. Некоторые, понимая сколько проблем в себе таят такие раздумья и вовсе отказываются от обеда, тем самым существенно вредят своему здоровью.

Именно поэтому альтернативным и наиболее приемлемым вариантом для любого офисного сотрудника в отношении вопроса обедов может стать доставка обеда прямо в офис в герметичной упаковке, по приемлемой цене и прямо к началу обеденного времени.

Именно поэтому я бы хотела порекомендовать Вам ресурс: Обеды в офис Санкт-Петербурга, где Вы сможете узнавать, как сделать так чтобы во время обеда Вы смогли бы использовать свое время, так как это и должно быть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий