среда, 23 сентября 2009 г.

Нью-Йоркские истории.

По дороге в ресторан обсуждаем современную эстрадную, простите, музыку. Речь внезапно зашла о небезызвестном шедевре певицы Бьянки "губки бантиком, попка краником".

Доехали, выходим, идём к ресторану - проходим гидрант. Томин муж бурчит себе под нос: "Попка, понимаешь, краником... Гидрантиком попка!!!"

Миша, говорю. Ну вот у тебя какой-то странный взгляд на вещи. Вот женщину гидрант наводит на однозначные мысли о совершенно другой части тела!

Томин муж смотрит на меня, потом на гидрант, потом опять на меня крайне скептически и отвечает "О другой? Я смотрю, ты, Таня, оччччень балованная".

Надо ли говорить, что за столом разговор всё время возвращался к гидрантам? Мы с Томой даже придумали десять причин, по которым гидрант лучше мужчины. Например, Вам никогда не придется знакомиться с мамой гидранта. И гидрант не скажет, что ты толстая. И ты всегда можешь иметь других гидрантов прямо рядом со своим. И гидрант всегда вертикален. И гидрант никогда от тебя не уйдет.

Но тут Ксюша, которая отстаивала, что мужчины всё же лучше гидрантов, торжествуще сказала "Зато в Москве гидрантов НЕТ!"

На что Томин муж меланхолично ответил "Ннну вот некоторые, например, пользуются огнетушителями".

Комментариев нет:

Отправить комментарий