вторник, 31 марта 2009 г.

Это проявляется в использовании ярких цветов и немыслимых фасонов.

В 2009 году останется мода на яркие цвета - голубой, синий, персиковый и абрикосовый, розовый, красный, фиолетовый и другие. Кроме того, модными будут и классические цвета - белый и черный, бежевый, серый, коричневый и прочие. Также актуальными будут и ткани различных расцветок, в том числе и с животным рисунком. Причем, появятся не только классические тигриные полоски или леопардовые пятна, но и только напоминающие животный рисунок, например, черные горошины на желтом фоне.

Модным будет также использование большого количества различных аксессуаров и украшений. Причем предпочтение отдается выполненным из натуральных материалов - дерева, камня, металла, а также различные предметы ручной работы.

Появятся также особые ассиметричные платья, которые будут держаться на одном плече с помощью одной широкой бретельки - вроде первобытных шкур.

Останутся в моде короткие юбки, юбки-шорты, длинные зауженные юбки, а также широкие брюки, расклешенные от бедер. К ним хорошо подойдут различные топы, блузки, блейзеры. Продолжается возврат к моде 60-х годов. Это проявляется в использовании ярких цветов и немыслимых фасонов.

Всегда будут в моде удобные, стильные и практичные вещи спокойных тонов. В них вы будете чувствовать себя уютно и одновременно модно выглядеть.

Следуя моде, не забывайте, что главное иметь собственный уникальный и неповторимый стиль, который будет отличать вас среди многих и выражать вашу индивидуальность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий