вторник, 31 марта 2009 г.

Крайон об истинном имени

".....Связь с Высшим "Я"

Номер пять: Будет гораздо легче соединиться с Высшим "Я". Разве это не о времени? Сейчас здесь много празднующих ангелов, и они поют великолепную песню. Мне жаль, что Вы не можете услышать это. Хор удивителен, и нет ничего похожего на мнoгомерные голоса, заметьте, это не может быть услышано человеческим ухом, свет, который соответствует им в частотах слишком высоко, чтобы быть измеренным, и звук настолько высок, что он сам объединяется в цвета света. И если Вы могли бы услышать песни, которые они поют! Слушайте. Слушайте лирику!

 О, ваше имя - там, и это - ваше

ангельскее имя, единственное, которое вы

имеете навсегда, и это не человеческое имя.

 То, что они празднуют, - то, что Вы принесли это, дорогоe Человеческое Существо, эпоху, который не былa предсказанa, эпоху, которую не предсказал ни один пророк, и так много свидетельств, что вы пребываете сейчас в этой эпохе.....

"Путешествие домой" МАЙКЛ ТОМАС И СЕМЬ АНГЕЛОВ, глава 9

- У тебя тоже есть имя, Майкл, но пока оно скрыто от тебя. Если это будет уместно, ты его узнаешь - или, во всяком случае, какая-то часть тебя узнает. Но это не имеет никакого отношения к твоему просветлению. В конце концов, моего имени ты тоже не знаешь, что вовсе не мешает нам прекрасно общать-ся.

Майкл никогда не задумывался о том, что ему неизвестны ангельские имена обитателей разноцветных домов. Он просто называл их по цветам. Так было проще для всех, и сами ангелы принимали эти имена благосклонно.

- Красный, а как тебя зовут по-настоящему?-Майкл действительно заинтересовался. .

- Ты исходишь из ошибочного предположения, что имя - это только звук, Майкл..

-Имена всех сущностей во Вселенной, включая мое и твое, представляют собой энергии. Они обладают цветом, вибрациями, звуком и даже намерением! Эти имена нельзя передать только звуком, как ваши земные. Даже те имена, которые ты узнал сегодня, - их написание и звучание - отражают энергии полных имен лишь частично. Они просто максимально адаптированы для твоего восприятия. Когда встречаются духовные сущности, они "видят" имена друг друга.

    ...   Вся "родословная" и все достижения каждой сущности содержатся в цветах и вибрациях её Меркабы - так называется ангельское тело. Это явление пока недоступно для твоего восприятия, Майкл, поскольку при-надлежит другим измерениям.

.Когда Майкл заснул, в его снах то и дело всплывали два ангельских имени, Анниху и Элуин, в окружении ярких цветов и геометрических узоров. Великолепное зрелище!

° "София" 2007г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий