воскресенье, 8 марта 2009 г.

В честь праздника

В честь Международного женского дня хотелось бы затронуть тему мужского блядства. Глубоко не уважаемые мужчины-бляди, если тут таковые имеются, поясните мне пожалуйста, дабы мне не оставаться в неведении, как вообще так можно? В чем прикол и фишка? Ну для чего нужно иметь одну девушку, которые ты по идее любишь и никуда от нее не денешься, при этом параллельно мутить еще с тремя, признаваясь им в... хм... симпатии, и всячески поощряя их чувства, при этом флиртовать еще с парой-тройкой, при этом всем врать и убеждать в их исключительности и "единственности"? Это что такой способ повышения самооценки? Как можно менять девушку раз в неделю? Как можно регулярно практиковать поход в ночной клуб с целью снять кого-либо на одноразовый трах? Неужели не возникает отвращения, когда отдаешь свое тело и душу, пусть и на несколько часов стольким людям?

Хотя, наверное, это просто я дура. Наивная, романтичная, сентиментальная дура, рыдающая в конце мелодрам и верящая в искренность и прочность человеческих чувств. Но разве это неправильно? Я во многом пессимист, но все равно почему-то надеюсь, что нормальных и достойных мужчин, больше, чем таких вот шлюх.

В общем, с праздником вас, любимые дамы, большой вам и чистой любви, которая, уверена, все же есть, верных и галантных принцев, цветов, комплиментов и всего всего, потому что мы это на самом деле заслуживаем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий